Шарлиз Терон поделилась редкими снимками со своими детьми

. Актриса усыновила их несколько лет назад

Шарлиз Терон поделилась редкими снимками со своими приемными детьми

Обновлено 28 марта 2024, 07:59
charlizeafrica / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).
Фото: charlizeafrica / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

Шарлиз Терон поделилась несколькими фотографиями, сделанными во время отдыха с ее приемными детьми. Снимки актриса опубликовала в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

charlizeafrica / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: charlizeafrica / Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России)

Вместе с 11-летним Джексоном и семилетней Августой обладательница премии «Оскар» провела время во флоридском Диснейленде. «Режим весенних каникул активирован», — написала Терон.

Актриса редко показывает своих детей публике и еще реже делится их фотографиями в социальных сетях. Однако сейчас знаменитость решила сделать исключение, что оценили пользователи — они массово прокомментировали публикации и сделали множество комплиментов.

Известно, что в 2012 году Шарлиз Терон усыновила мальчика Джексона, которого спустя несколько лет признала трансгендером. В 2015-м в жизни актрисы появился еще один ребенок афроамериканского происхождения — кинозвезда взяла в семью девочку по имени Августа.

Сама знаменитость однажды призналась, что всегда мечтала именно усыновить детей. По словам актрисы, она всегда знала, что ее семья «будет выглядеть именно так».

Шарлиз Терон никогда не была замужем, однако состояла в длительных отношениях с ирландским актером Стюартом Таунсендом («Измена», «Крадущийся в ночи») — они были вместе в период с 2000 по 2010 год. Голливудская кинозвезда также встречалась с Шоном Пенном и шведским актером Александром Скарсгардом («Большая маленькая ложь», «Меланхолия»).

Поделиться