Кейт Миддлтон впервые за долгое время появилась на публике. Видео

. Принцессу заметили на фермерском рынке вместе с супругом

Кейт Миддлтон впервые за долгое время появилась на публике вместе с супругом

Обновлено 19 марта 2024, 09:36
<p>Кейт Миддлтон</p>
Фото: Jane Barlow / Getty Images

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон впервые за долгое время после операции заметили на публике. Вместе с принцем Уильямом она посетила фермерский магазин Windsor Farm Shop, где ее сфотографировали местные жители. Видеоролик первым опубликовало издание The Sun.

Обложка видео
@thesun / YouTube

По данным источника, принцесса «находилась в хорошем настроении» и выглядела «счастливой, расслабленной и здоровой». На кадрах можно увидеть, как она самостоятельно несет пакеты с продуктами, что может свидетельствовать о положительной динамике восстановления после операции.

«Она выглядела счастливой и расслабленной. Они c принцем действительно выглядели счастливыми только от того, что могли пойти в магазин. Сама принцесса вела себя очень свободно и легко», — передает TMZ слова посетителя заведения, который заметил пару одним из первых.

Кейт Миддлтон вышла на публику на фоне многочисленных слухов об ухудшении ее здоровья и обсуждений ее подозрительного исчезновения. Несмотря на то что представители принцессы уже опровергали все домыслы и заявляли, что будущая королева «чувствует себя хорошо», теории заговора продолжали распространяться.

Длительное отсутствие, в частности, спровоцировало слухи о том, что принцесса Уэльская тяжело больна и даже впала в кому. Другие говорили, что она восстанавливается после пластической операции, а некоторые были уверены в том, что ее брак находится под угрозой из-за нового романа принца Уильяма.

Поделиться