Адель объявила о временном уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

. Певице пришлось отложить концерты в Лас-Вегасе

Адель объявила о временном уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

Обновлено 28 февраля 2024, 13:05
<p>Адель</p>
Фото: Gareth Cattermole / Getty Images

Адель

Адель объявила, что приостанавливает свои концерты в Лас-Вегасе из-за проблем со здоровьем. Запланированные на март выступления будут перенесены на более поздние даты. Об этом певица сообщила в заявлении в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

Исполнительница рассказала, что не успела восстановиться после недавней болезни, что негативно отразилось на ее голосе:

«К сожалению, мне придется сделать паузу и приостановить выступления в Лас-Вегасе. Я болела во время своего последнего концерта и чувствовала себя так же плохо в течение перерыва перед следующим шоу. У меня не было возможности полностью восстановиться, и вот теперь я снова заболела. К сожалению, все это сказалось на моем голосе».

Она также попросила прощения у зрителей и отметила, что решила отложить концерты по советам врачей. «Я люблю вас, буду ужасно скучать и прошу прощения за неудобства», — заключила Адель.

Gareth Cattermole / Getty Images
Фото: Gareth Cattermole / Getty Images

Это не первый случай, когда Адель отменяет свои выступления в Лас-Вегасе. Аналогичная ситуация произошла в 2022 году, когда певица объявила о переносе шоу в Caesar Palace буквально за день до его начала. Тогда певица со слезами на глазах призналась, что не успевает подготовить выступление из-за случаев коронавируса в команде.

Ранее Адель также открыто говорила о своей алкогольной зависимости. Певица признавалась, что большую часть жизни находилась «на грани алкоголизма», однако в 2023 году смогла отказаться от пагубной привычки.

Поделиться