Обладательница титула «Миссис Россия 2023» отреагировала на выигрыш

. Наталья Оскар стала новой обладательницей победной короны

Наталья Оскар опубликовала первый пост после победы в конкурсе «Миссис Россия 2023»

Обновлено 06 июня 2023, 13:30
Сергей Бобылев / ТАСС
Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Новая обладательница титула «Миссис Россия» 2023 года Наталья Оскар опубликовала первый пост после победы в конкурсе. В своем

Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) она поделилась первыми эмоциями от финала, прошедшего накануне вечером в Москве.

«Это наша победа! В первый день конкурса я сказала о том, что кто бы ни победил, мы победим вместе! И я от всей души благодарна всем тем, кто причастен к организации конкурса «Миссис Россия Мира — 2023»! Эти 5 дней прошли для меня как награда за весь тот труд, который я вложила в подготовку для конкурса. Постоянные репетиции, двухчасовой сон и непрерывная работа над собой — вот что стало залогом моей победы», — написала она под видео с награждения.

natali_oscar / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: natali_oscar / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Также она публично поблагодарила за помощь и поддержку свою семью, директора конкурса, жюри и хореографа. Оскар (настоящая фамилия — Безматерных) добавила, что ее песня произвела сильный эффект на других участниц конкурса красоты:

«О песне я могу рассказывать долго, но скажу лишь то, что для меня было настоящей победой уже то, что я видела в глазах участниц слезы. «Натали, какая песня» — говорили они. От души благодарю команду конкурса за решение открыть финал моей песней. И пусть она вдохновляет всех женщин нашей страны. Помните, мы семья, мы едины и это навсегда!»

О победе Натальи Оскар стало известно в ночь на 6 июня 2023 года. В погоне за титулом она обошла 83 участниц со всей страны, самой старшей из которых было 62 года. Жительница Дальнего Востока получила право выбора участия в любом международном конкурсе и отдых на Бали с проживанием в отеле.

Поделиться