Футболист Федор Смолов и диджей Карина Истомина поженились

. Влюбленные расписались после нескольких месяцев отношений

Футболист Федор Смолов и диджей Карина Истомина поженились

Обновлено 05 июня 2023, 17:43
istominakarina / Telegram
Фото: istominakarina / Telegram

Футболист, нападающий московского «Динамо» Федор Смолов и диджей, модель, ведущая YouTube-шоу «Подруги» и «Справиться проще» Карина Истомина поженились. Молодожены опубликовали сторис, сделанные после регистрации брака.

«Карина Игоревна Смолова», — написал спортсмен на фотографии невесты в лаконичном белом платье. А она опубликовала фото их рук с кольцами. Молодожены предпочли простые золотые обручальные кольца, однако помолвочное кольцо бросается в глаза благодаря крупному прямоугольному бриллианту в окружении россыпи маленьких камней.

smolovfedor_10 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: smolovfedor_10 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
diamond_april / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: diamond_april / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Федор смолов с 2013 по 2015 год состоял в отношениях с российской телеведущей и фотомоделью, обладательницей титула «Мисс Россия 2003» Викторией Лопыревой, а после — с моделями Мирандой Шелия, Юлией Левченко, обладательницей титула «Мисс Россия 2015» Софьей Никитчук. Его последний громкий роман был с внучкой первого президента России Бориса Ельцина Марией Юмашевой. О них заговорили в январе 2020 года, причем на тот момент Мария была несовершеннолетней. В декабре 2022 года «СтарХит» сообщил об их разрыве.

istominakarina / Telegram
Фото: istominakarina / Telegram

Карина Истомина до Смолова встречалась с солистом группы Tesla Boy Антоном Севидовым, диджеем Никитой Забелиным. А в начале мая этого года стало известно о романе Истоминой со Смоловым. В Сети стали появляться фотографии с вечеринок, где они были вместе, а также Истомина принимала участие практически в каждом диджей-сете, открывающем матчи ФК «Динамо».

Поделиться