Певица Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз

. Избранник моложе знаменитости на 19 лет

Певица Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз за молодого предпринимателя

Обновлено 05 июня 2023, 12:38
lovepeacesvet / Telegram
Фото: lovepeacesvet / Telegram

Российская певица Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Церемония бракосочетания состоялась в Санкт-Петербурге. Видеороликами с торжества поделилась в телеграм-канале ведущая Светлана Бондарчук.

Избранник знаменитости — экс-теннисист и предприниматель в сфере ресторанного бизнеса. Руднев младше Булановой на 19 лет, однако пару это не смущает — они состоят в отношениях уже более трех лет. «От стереотипов нужно избавляться, потому что они жизнь тормозят», — заявляла Буланова в интервью «Пятому каналу» еще в мае 2022 года.

Слухи о свадьбе пары начали ходить еще осенью 2022 года, однако тогда певица опровергала их. Причиной для сплетен стала публикация ее подруги в социальных сетях, которая поделилась снимком Булановой с обручальным кольцом на безымянном пальце. Спустя некоторое время исполнительница назвала заявление подруги розыгрышем.

Вместе с тем знаменитость признавалась, что готова выйти замуж за возлюбленного, однако не хочет проводить пышную церемонию. «Мне вообще 53 года. Я как невеста... уже смешно на себя смотреть. Еще фату надеть. Самое главное не свадьба, а как потом с человеком жить», — отмечала певица.

Татьяна Буланова дважды была замужем. С 1992 по 2005 год ее супругом был музыкант Николай Тагрин. В этом браке у пары появился на свет сын Александр. В 2005-м певица вышла замуж за футболиста Владислава Радимова, однако в 2016-м они расстались. Бывшие супруги воспитывают 15-летнего общего сына Никиту.

Поделиться