Старая любовь, новые туфли. Вышел трейлер второго сезона «И просто так»

. Объявлена дата премьеры — 22 июня

HBO опубликовал трейлер второго сезона «И просто так» с Кэрри и Эйданом

Обновлено 01 июня 2023, 18:06
HBO / YouTube
Фото: HBO / YouTube

HBO представил официальный трейлер второго сезона сериала «И просто так» (And Just Like That) — сиквела «Секса в большом городе». Премьера видео состоялась меньше чем через сутки после новости о появлении Ким Кэтролл в роли Саманты Джонс в финальном эпизоде грядущего сезона.

Из полутораминутного ролика становится ясно, что события развернутся спустя год после смерти Мистера Бига (Крис Нот), супруга Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер). Главная героиня показывает, что готова двигаться дальше: готовит («А ты знала, что плита нужна не только для хранения?»), знакомится с мужчинами, покупает туфли (очень много). Но в финале трейлера она отправляет письмо своему давнему возлюбленному — Эйдану Шоу (Джон Корбетт) — и идет с ним на ужин. «Сидеть здесь с тобой — как будто десять лет просто…» — говорит Кэрри и щелкает пальцами.

Обложка видео
HBO / YouTube

Также мы видим развитие истории других героинь: Шарлотта (Кристин Дэвис) снова устраивается на работу и пытается найти баланс между карьерой и семьей, а Миранда (Синтия Никсон) начинает сомневаться в выборе своего партнера.

Премьера первой серии нового сезона состоится на сервисе Max 22 июня.

Во втором сезоне «И просто так» также снялись Сара Рамирез, Сарита Чудхури, Николь Ари Паркер, Карен Питтман, Марио Кантоне, Дэвид Эйгенберг, Эван Хандлер, Кристофер Джексон, Ниалл Каннингем, Кэти Ан и Алекса Суинтон.

Премьера первого сезона «И просто так», сиквела «Секса в большом городе» и двух его кинопродолжений, состоялась 9 декабря 2021 года на стриминговом сервисе HBO Max. Всего вышло десять эпизодов. Вскоре после начала показа сериала разгорелся секс-скандал с участием Криса Нота, сыгравшего Мистера Бига. Несколько женщин обвинили его в насилии и домогательствах. Из-за этого шоураннеры вырезали финальную сцену с воспоминаниями Кэрри о муже.

Поделиться