Вышел первый трейлер новых «Черепашек-ниндзя». Премьера летом

. В озвучке героев участвовали Джеки Чан и Джон Сина

Paramount Pictures представила трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов»

Обновлено 31 мая 2023, 15:51
Paramount Pictures / YouTube
Фото: Paramount Pictures / YouTube

Paramount Pictures представила новый трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов». Ролик опубликован на YouTube-канале американской кинокомпании.

По сюжету уже известные герои — Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэле расправляются с преступниками. Затем братья-черепахи встречают злодеев-мутантов, среди которых оказываются Рокстеди и Бибопа.

Обложка видео
Paramount Pictures / YouTube

Президент студии Nickelodeon Animation Рэмси Энн Наито ранее заявила, что актерский состав устанавливает новую планку для франшизы. «Мы в восторге от того, что собрали актеров мирового класса, чтобы оживить этих культовых, любимых персонажей в новой главе вселенной «Черепашек-ниндзя», — сообщила Наито.

Paramount Pictures / YouTube
Фото: Paramount Pictures / YouTube

В озвучке героев принимали участие Джеки Чан (Сплинтер), Джон Сина (Рокстеди), а также Пол Радд (Мондо Гекко) и Джанкарло Эспозито (Бакстер Стокман). Режиссером проекта стал Джефф Роу («Митчеллы против машин»). Сценарий написал Брендан О'Брайен («Галгамет», «Ривердэйл»). Премьера ленты «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов» запланирована на 4 августа 2023 года.

Paramount Pictures / YouTube
Фото: Paramount Pictures / YouTube

Ранее стало известно, что Джеки Чан начал переговоры о съемках в продолжении фильма «Каратэ-пацан». Если актера и продюсеров устроят условия соглашения, он может вернуться к своей роли мастера боевых искусств. Сюжетных подробностей, как и деталей каста, пока нет. Однако премьеру фильма уже запланировали на лето 2024 года.

Поделиться