Княгиня Шарлен продемонстрировала новый имидж на гонках Гран-при в Монако

. Ее светлость вышла в свет в двух образах

Княгиня Монако Шарлен перекрасила волосы в темный цвет для появления на Гран-при «Формулы-1»

Обновлено 29 мая 2023, 09:40
Ryan Pierse / Getty Images
Фото: Ryan Pierse / Getty Images

Князь и княгиня Монако совершили первые публичные выходы после коронации короля Великобритании Карла III. Параллельно с закрывшимся в субботу Каннским кинофестивалем стартовал шестой этап сезона-2023 «Формулы-1» — Гран-при Монако. Днем 28 мая, в воскресенье, супруги лично наградили победителя и призеров заезда: первое место занял действующий чемпион «Формулы-1» пилот Red Bull Макс Ферстаппен, серебро — у Фернандо Алонсо (Aston Martin), бронза — у Эстебана Окона (Alpine).

Для церемонии награждения 45-летняя княгиня облачилась в темно-синее платье в пол прямого кроя без рукавов с интересной деталью в виде разноцветных складок. Образ дополнили серьги-гвоздики и черный маникюр. Однако большее внимание поклонников ее светлости привлек обновленный к лету имидж: княгиня перекрасила свои мелированные светлые волосы в темно-каштановый оттенок, оставив прежнюю стрижку пикси.

Ryan Pierse / Getty Images
Фото: Ryan Pierse / Getty Images

Спустя всего несколько часов после заезда Гран-при Монако княжеская чета приветствовала почетных гостей на гала-ужине. Княгиня Шарлен появилась в черно-белом платье Valentino свободного прямого кроя с верхом на одно плечо. В дополнение к наряду шли бриллиантовые серьги-кисточки и массивный браслет на левой руке.

Marc Piasecki / WireImage / Getty Images
Фото: Marc Piasecki / WireImage / Getty Images

На ужине также присутствовали другие члены княжеской семьи: старший сын принцессы Каролины (старшей дочери Грейс Келли и князя Ренье III) Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго с сыном Максимилианом и дочерью Индией, а также ее младший сын Пьер Казираги и его жена Беатрис Борромео, сын принцессы Стефании (младшей дочери Грейс Келли и князя Ренье III) Луи Дюкре с женой Мари Шевалье, которые недавно стали родителями.

Князь и княгиня Монако женаты с 1 июля 2011 года и воспитывают двоих детей — близнецов Жака и Габриэллу (2014 г.р.). Полтора года назад княгиня Шарлен долгое время находилась в ЮАР, где была вынуждена задержаться после командировки из-за борьбы с инфекционным заболеванием уха. В интервью в декабре 2022-го она отметила, что после длительного лечения ее самочувствие улучшилось, однако она «продолжает восстанавливать здоровье и силы».

Последнее время французские и монакские издания пишут о «скором разводе» пары, последняя подобная статья вышла в журнале Royaute в конце марта. Представитель князя поспешил опровергнуть слухи.

Поделиться