Вышел трейлер комедии «Бэби-тур» от автора «Страны Оз»

. В сериале появятся Егор Дружинин и Варвара Шмыкова

Вышел трейлер комедии «Бэби-тур» с Дружининым и Шмыковой от автора «Страны Оз» Василия Сигарева

Обновлено 25 мая 2023, 06:21
<p>Кадр из сериала &laquo;Бэби-тур&raquo;</p>
Фото: Kion

Кадр из сериала «Бэби-тур»

Комедийный сериал по сценарию драматурга и режиссера Василия Сигарева («Страна Оз»), снятый режиссером Федором Стуковым («Физрук»), выйдет в онлайн-кинотеатре Kion 1 июня, сообщили РБК Life в пресс-службе.

Героини «Бэби-тура» — работницы птицефабрики в поселке Ливни из середины нулевых. Зинаида (Анастасия Попова) подрабатывает продажей косметики и однажды узнает от клиентки, что, если родить ребенка в США, он автоматически получит американское гражданство. Зина рассказывает об этом подруге Тане (Лина Миримская), сестре Геле (Анна Котова) и неформалке Кире (Мария Осипова), предлагая вместе забеременеть и скинуться на бэби-тур. Но сначала нужно найти потенциальных отцов для этой авантюры.

Обложка видео

«Бэби-тур» — это вдохновляющая история о том, что у всех у нас есть малая родина, а также гимн русским женщинам, которые, несмотря ни на что, сохраняют способность любить и верить в будущее», — говорится в описании проекта.

«Это история о женщинах в погоне за некой мечтой. Не все из них понимают, их ли это мечта, но женская солидарность берет верх. На примере наших героинь зритель сможет пронаблюдать все нюансы «пути к мечте», все размышления, опасения, сомнения и испытания, которые обычно встают на этом пути перед женщиной. И перед мужчиной тоже. Поразмышлять над ценностью отношений и подумать о том, что же такое любовь и существует ли женская дружба».

Анна Котова, актриса

<p>Анастасия Попова, Лина Миримская, Анна Котова, Мария Осипова в сериале &laquo;Бэби-тур&raquo;</p>
Фото: Kion

Анастасия Попова, Лина Миримская, Анна Котова, Мария Осипова в сериале «Бэби-тур»

Помимо четырех актрис, в главных ролях, в сериале играют также Варвара Шмыкова («Чики»), Дмитрий Куличков («Майор»), Евгений Шумейко («Женский приговор»), Виталий Даушев («Мосгаз»), Валентин Самохин («Оффлайн»). В неожиданной роли появится хореограф Егор Дружинин.

Сериал показали на фестивале контента стриминговых платформ Original+ в рамках форума и наградили призом для женского ансамбля в номинации «Оригинальная актриса», а также призом за «Оригинальный сценарий» и дипломом в номинации «Специальный приз от жюри СМИ».

Производством проекта занимались компания LookFilm совместно с онлайн-кинотеатром Kion. В продюсерах — Игорь Мишин, Анна Тихонова и Наташа Исакова.

Поделиться
Авторы
Теги