Ирина Шейк появилась на красной дорожке в Каннах с голым торсом

. Модель удивила необычным образом

Модель Ирина Шейк вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля в оголяющем торс наряде

Обновлено 24 мая 2023, 12:40
Pascal Le Segretain / Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Ирина Шейк стала гостьей премьеры фильма «Подстрекательница» (Firebrand) режиссера Карима Айнуза с Алисией Викандер и Джудом Лоу в главных ролях, которая состоялась вечером 21 мая в рамках 67-го Каннского кинофестиваля.

37-летняя модель вышла на красную ковровую дорожку Дворца фестивалей и конгрессов на набережной Круазет в кожаном кроп-топе и юбке макси с низкой посадкой бренда Mowalola. Его основательница Мовалола Огунлеси — модельер и певица нигерийского происхождения, проживающая в Лондоне. Наряд, оголяющий подтянутый торс, дополнило колье Messika из коллекции Beyond the Light. Изюминка украшения, выполненного в духе Древнего Египта, — 33-каратный бриллиант.

Neilson Barnard / Getty Images
Фото: Neilson Barnard / Getty Images

За день до этого, 20 мая, Ирина Шейк пришла на премьеру триллера режиссера Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны» с Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро в главных ролях. Компанию на дорожке ей составил дизайнер Рикардо Тиши. Модель в тот вечер отдала предпочтение более привычному для красных дорожек наряду — она надела платье из кутюрной коллекции Armani Prive с откровенным декольте и пышной многослойной юбкой.

Pascal Le Segretain / Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

76-й Каннский кинофестиваль проходит с 16 по 27 мая 2023 года. В первый день почетную награду за выдающийся вклад в развитие кинематографа вручили Майклу Дугласу, а в минувшую пятницу — Харрисону Форду. Он представил в Каннах пятый и последний для себя фильм об Индиане Джонсе.

В основном конкурсе в этом году представлены новые работы Уэса Андерсона («Город астероидов»), Аки Каурисмяки («Мертвые листья»), Хирокадзу Корээды («Монстр»), Тодда Хейнса («Май, декабрь»), Кена Лоуча («Старый дуб»), Вима Вендерса («Прекрасные дни»), Аличе Рорвахер («Химера») и другие.

Kristy Sparow / Getty Images
Фото: Kristy Sparow / Getty Images

Вне конкурса уже показали новый фильм Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны», а также пятый фильм про Индиану Джонса «Колесо судьбы» Джеймса Мэнголда. Предстоит премьера сериала «Кумир» создателя «Эйфории» Сэма Левинсона с Лили Роуз Депп и Абелем Тесфайе (The Weeknd).

Поделиться