«Девушки у меня нет». Певец ЮрКисс намекнул на расставание с Чеботиной

. Артисты долгое время не комментировали отношения

Певец ЮрКисс намекнул на разрыв отношений с Люсей Чеботиной после ее скандала с Галич

Обновлено 19 мая 2023, 08:16
Big Russian Boss Show / YouTube
Фото: Big Russian Boss Show / YouTube

Певец ЮрКисс (Юрий Киселев) поделился некоторыми подробностями личной жизни. Исполнитель стал гостем YouTube-шоу Big Russian Boss, где признался, что сейчас не состоит в романтических отношениях.

«Девушки у меня нет. Были девочки, которые выслеживали, где я живу, куда хожу. Мне постоянно присылают откровенные фото», — заявил ЮрКисс.

Это заявление поклонники расценили как намек на то, что артист расстался со своей девушкой — певицей Люсей Чеботиной. Певица и Киселев работали вместе на съемочной площадке клипа «Солнце Монако», где сыграли роль влюбленной пары. В начале года Чеботина в интервью журналистке Лауре Джугелии сообщила, что она долгое время дружила с певцом, но в последнее время их отношения переросли в нечто большее.

Big Russian Boss Show / YouTube
Фото: Big Russian Boss Show / YouTube

Певец ЮрКисс родился в Петербурге в 1997 году. Он сын бизнесмена Владимира Киселева, также является членом совета директоров компании «Русская медиагруппа». В 2021 году на тот момент 23-летний ЮрКисс получил орден «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Владимир Путин вручил певцу награду «за большой вклад в развитие отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность».

Ранее блогер Ида Галич рассказала об инциденте, произошедшем на съемках нового выпуска ее шоу «1-11». Некая знаменитость сорвала съемки, не приехав на площадку и не предупредив об этом. Позже Галич подтвердила, что это была Люся Чеботина.

«За всю историю нашей программы я никогда не сталкивалась с подобным свинством. Я сегодня навсегда прощаюсь с этим человеком, с ее командой и с ее свинским отношением. Моя команда 30 человек, мои дети, которые ждали звезду, мои репутационные риски перед «ВКонтакте», мои финансовые потери — это все на совести одного человека. Я сейчас отдышусь, решу проблему и все напишу. Я никого не буду жалеть, потому что никто не пожалел меня!» — написала тогда Галич.

Поделиться
Авторы
Теги