Массивные и асимметричные. Лисовец назвал самые модные летние украшения

. Стилист призвал отказаться от аксессуаров со знаками зодиака

Стилист Владислав Лисовец рассказал о летнем тренде на массивные украшения

Обновлено 19 мая 2023, 07:23
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Владислав Лисовец рассказал об актуальных украшениях на лето. Стилист посоветовал обратить внимание на массивные украшения — серьги, броши и кольца. Также аксессуары могут быть необычной формы, например асимметричные, говорится на сайте стилиста.

«Заведите новую шкатулку и положите туда только те украшения, которые говорят о вашей современности сегодня», — отметил Лисовец.

Shutterstock
Фото: Shutterstock

Среди примеров — чокеры, инкрустированные кристаллами, массивные цепочки на шею, длинные серьги и броши разных форм и размеров. Разнообразить образ можно также при помощи ремня с необычной пряжкой.

Выглядеть модно не получится, если надеть украшения с изображением знака зодиака, считает стилист.

«Невозможно выглядеть актуально, если у вас на шее висит подвеска вашего огненного знака Скорпион, запутанная с золотой цепочкой, подаренной мужем на годовщину свадьбы, а сережки с вашим камнем по лунному календарю, может, и привнесут благополучие в вашу жизнь, но точно не модный внешний вид», — объяснил Лисовец.

Ранее стилист назвал джинсы с низкой посадкой самой трендовой моделью. Также он посоветовал обратить внимание на модель карго. Их он призвал сочетать с женственными предметами гардероба — утонченными туфлями или блузками, играя на контрасте.

Поделиться
Авторы
Теги