Евгений Петросян впервые появился на публике после болезни

. Юморист посетил премьеру фильма Карена Шахназарова

77-летний юморист Евгений Петросян впервые появился на публике после болезни

Обновлено 24 мая 2023, 13:11
Геннадий Авраменко
Фото: Геннадий Авраменко

Евгений Петросян впервые после выписки из больницы появился на публике. Во вторник, 16 мая, 77-летний юморист посетил светскую премьеру фильма Карена Шахназарова «Хитровка. Знак четырех» о знаменитом режиссере Константине Станиславском.

Петросян появился перед фотографами в коротком пальто песочного цвета, из-под которого выглядывала клетчатая рубашка и красная бабочка. На премьеру он пришел без супруги Татьяны Брухуновой. В беседе с журналистами он заверил, что на здоровье не жалуется.

<p>Евгений Петросян и Карен Шахназаров</p>
Фото: Геннадий Авраменко

Евгений Петросян и Карен Шахназаров

«Я планово проверялся два дня. А вы из этого сделали черте что. Я еще не успел доехать до больницы, а мне отовсюду звонили уже», — цитирует юмориста «Телепрограмма».

В начале мая телеграм-канал Mash сообщил о госпитализации Евгения Петросяна — он «попал в реанимацию после установки зубного импланта». Baza уточняла, что Петросян находится в Боткинской больнице. Телеграм-канал Shot со ссылкой на свой источник сообщил, что у Петросяна серьезные проблемы с сердцем, его госпитализировали с гипертонической болезнью. В беседе с РБК он попросил «не нагнетать панику».

Геннадий Авраменко
Фото: Геннадий Авраменко

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова женаты с декабря 2019 года. 13 марта 2020 года у юмориста и его жены (и по совместительству — концертного директора) в Дубае родился сын Ваган. Мальчику дали имя в честь отца ведущего Вагана Межлумовича.

Поделиться