Сыновья Шакиры и Жерара Пике запели. Посмотрите, что из этого получилось

. Милан и Саша снялись в новом клипе звездной мамы

Сыновья Шакиры и Жерара Пике впервые спели с матерью в новом клипе

Обновлено 16 мая 2023, 09:08
Access Hollywood / Youtube
Фото: Access Hollywood / Youtube

Шакира представила официальный клип на песню Acrostico, релиз которой состоялся несколько дней назад. В композиции артистка поет о любви к сыновьям и благодарит их за помощь и поддержку в непростой период жизни. В тексте оказались зашифрованы имена их с Жераром Пике сыновей — 10-летнего Милана и 8-летнего Саши.

Теперь же поклонники смогли оценить музыкальное видео на трек. В нем Шакира поет, играя на белом рояле в комнате, заставленной коробками. В этом читается отсылка к переезду из Барселоны в Майами. Также в съемках приняли участие ее дети: они не только сыграли с ней на клавишах, но и исполнили по короткому отрывку.

Обложка видео
Access Hollywood / YouTube

Завершается клип кадрами, на которых в пустой квартире без вещей закрываются ставни и становится темно, а Шакира крепко обнимает сыновей. На момент публикации новости официальное видео набрало на YouTube более 9 млн просмотров за 16 часов.

Access Hollywood / Youtube
Фото: Access Hollywood / Youtube

Ранее мальчики публично не пели. Как рассказала Шакира в своем Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), «в этом году Милан написал песни, которые довели ее до слез», а Саша «часами сидела за пианино, развивая свои вокальные данные». Она добавила, что они сами захотели принять участие в Acrostico, так как песня посвящена им. «Они прочувствовали и интерпретировали ее сами, как они ее чувствуют», — написала Шакира.

Access Hollywood / Youtube
Фото: Access Hollywood / Youtube

Шакира рассталась с Жераром Пике летом 2022 года, после того как узнала о его измене. 12 января Шакира в рамках YouTube-проекта Music Sessions совместно с аргентинским диджеем и продюсером Bizarrap выпустила трек под названием «53», в котором высмеяла бывшего супруга Жерара Пике. Исполнительница заявила, что тот «променял Ferrari на Renault Twingo», а «Rolex на Casio». Шакира обвинила Пике: «Оставил меня со свекровью, прессой у моей двери и долгами перед налоговиками». Пике в ответ опубликовал видео, на котором он приезжает на работу на Renault Twingo. А затем поделился новостью, что Casio предложил контракт Kings League, где тот играет.

Access Hollywood / Youtube
Фото: Access Hollywood / Youtube

В начале апреля певица вместе с сыновьями уехала из Барселоны, а вскоре обратилась к журналистам и поклонникам и потребовала больше не беспокоить ее детей и не следить за ними. Она подчеркнула, что за последний год Милан и Саша «пережили непрекращающуюся осаду и неустанную погоню со стороны папарацци». В связи с этим певица попросила предоставить ее детям возможность жить «здоровой и счастливой жизнью, которую заслуживает каждый ребенок».

Поделиться