В России выпустят духи по мотивам фильма «Чебурашка». Да, апельсиновые

. Также в линейку войдут еще три аромата

В России выпустят апельсиновые духи по мотивам самого кассового фильма «Чебурашка»

Обновлено 15 мая 2023, 12:26
Yellow, Black and White
Фото: Yellow, Black and White

Российская компания «Понти Парфюм» выпустит линейку из четырех видов духов под общим названием «Чебурашка». Как пишет бьюти-издание Flacon со ссылкой на пресс-службу компании, это будет парфюм для детей.

В линейку по мотивам одноименного полнометражного фильма 2023 года и советского мультипликационного фильма 1971 года войдет четыре унисекс-аромата: «Сочная вишня» (Cherry berry), «Сладкое мороженое» (Vanila Ice Cream), «Экзотические фрукты» (Crazy Fruit) и, конечно, «Освежающий апельсин» (Orange Power). В каждой упаковке есть небольшой подарок — медаль, стилизованная под выбранный аромат.

«Понти Парфюм»
Фото: «Понти Парфюм»
«Понти Парфюм»
Фото: «Понти Парфюм»
«Понти Парфюм»
Фото: «Понти Парфюм»
«Понти Парфюм»
Фото: «Понти Парфюм»

Духи поступят в продажу во второй половине мая. По 10 руб. с каждого проданного флакона обещают отправить на благотворительность — средства перечислят на содержание обезьянок в южном парке птиц «Малинки» (близ города Шахты Ростовской области).

Семейная комедия «Чебурашка» вышла на экраны 1 января 2023 года. Лента рассказывает о новых приключениях одноименного персонажа, который попадает в небольшой приморский город из далекой апельсиновой страны. Главные роли испольнили Сергей Гармаш, Елена Яковлева, Полина Максимова, Федор Добронравов, Сергей Лавыгин. Чебурашку озвучила Ольга Кузьмина.

На днях стало известно, что «Чебурашка» собрал в прокате $86 млн и занял 20-е место в мировом рейтинге кассовых фильмов 2023 года. Это следует из сведений, опубликованных порталом The Numbers, алгоритмы которого постоянно отслеживают прибыль от кинопроката. Все сборы, по данным The Numbers, получены на внутреннем российском рынке. Семейный фильм обогнал в том числе спортивную драму фильм Бена Аффлека «Air: Большой прыжок», боевик «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» Гая Ричи с Джейсоном Стэйтемом и Хью Грантом. Лидером топа стал мультфильм «Братья Супер Марио в кино», собравший в прокате свыше $1 млрд.

Ранее режиссер самого кассового фильма в истории современного российского кинематографа «Чебурашка» Дмитрий Дьяченко в беседе с РБК Life опроверг информацию, что в данный момент ведется работа над сиквелом.

Поделиться