Юлия Высоцкая показала фото времен студенчества. Ее спутали с Ходченковой

. Но на мемы о сырниках ведущая до сих пор не отреагировала

Юлия Высоцкая показала фото времен студенчества, на котором похожа на Ходченкову

Обновлено 12 мая 2023, 16:24
Комсомольская правда / Russian Look / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Russian Look / Global Look Press

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая разместила на своей странице в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) новый архивный снимок. На фотографии, сделанной в период учебы в Белорусской государственной академии искусств, она стоит в черной футболке с логотипом Chanel на груди и смотрит прямо в камеру. Волосы Высоцкой убраны в хвост, а на шее — цепочка. По обе стороны от нее стоят еще две девушки.

«Нашла фотографию. Какое чудо эти старые увядающие картинки. Может, хорошо, что не цифра? Курс Лидии Алексеевны Монаковой. Минск. Белорусская академия искусств», — подписала фотографию артистка, а в качестве геолокации отметила «Прекрасное далеко». Пост оценила Алла Пугачева — певица, снова покинувшая Россию, поставила лайк под фото.

juliavysotskayaofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: juliavysotskayaofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«Очень хороший снимок. Доброе фото на память», «Взгляд в самую душу», «Юля — инопланетянка моя! Удивительная», — написали подписчики Высоцкой. Некоторые, в свою очередь, отметили, что на этом кадре она очень похожа на актрису Светлану Ходченкову: «Одна я увидела Ходченкову?» — пишут в комментариях.

Юлия Высоцкая окончила Белорусскую государственную академию искусств в 1995 году, а в 1998-м — Лондонскую академию музыкального и драматического искусства.

Недавно в Сети завирусились архивные видео с неудачными блюдами телеведущей. Среди них — сгоревшая на мангале курица и растекшиеся сырники. Нарезки из выпусков ее кулинарной передачи «Едим дома!» очень впечатлили зумеров. Сама Юлия Высоцкая отказывается комментировать неожиданную волну мемов, за что ее уже раскритиковали пиарщики и журналисты, и ищет SMM-менеджера со знанием фотошопа.

Зато на это все отреагировала Ксения Собчак. Ведущая заявила, что любую ситуацию надо брать в оборот и ловить хайп. По ее словам, на месте Высоцкой она открыла бы ресторан исключительно с такими рецептами и подачей. Также Собчак посоветовала «перестать буллить» супругу Кончаловского.

Поделиться