Посмотрите, как сейчас выглядит Наталия Орейро. Ей 45 и она восхитительна

. Звезда «Дикого ангела» продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах
Обновлено 29 мая 2023, 09:47
Carlos Alvarez / Getty Images
Фото: Carlos Alvarez / Getty Images

Аргентинский сериал «Дикий ангел» вышел на экраны в 1998 году, мгновенно завоевав популярность во всем мире. Вместе с мелодрамой известными стали и исполнители главных ролей, среди которых Наталия Орейро и Факундо Арана. Актриса сыграла в проекте юную служанку по имени Милагрос (Милли), а ее коллега — сына хозяев дома Иво.

На экране между персонажами кипели настоящие страсти, которые оценили зрители со всего мира. Экранная пара настолько полюбилась аудитории, что после первого совместного проекта режиссеры еще не раз снимали Орейро и Арана вместе в надежде на такой же успех их проекта. В 2006 году с участием актеров вышел сериал «Ты — моя жизнь», где они вновь сыграли влюбленных. Арана также снимался в музыкальном клипе Орейро на песню Me muero de amor.

На сегодняшний день Наталия Орейро продолжает активно сниматься в различных кинопроектах. В 2022 году на экраны вышел сериал под названием «Святая Эвита», где актриса сыграла первую леди Аргентины и жену 29-го президента Хуана Перона. Для этой роли Орейро кардинально сменила образ и ненадолго стала блондинкой.

Кинокарьеру она совмещает с музыкальной деятельностью. В 2014 году вышла ее песня «Я умираю от любви» на русском языке. В том же году Орейро выступала с концертами в рамках большого тура по Восточной Европе «Наша Наташа» и объехала 19 российских городов. В 2018 году певица записала официальную песню для чемпионата мира по футболу, который проходил в России. В 2021 году Наталия Орейро и ее сын Мерлин Атауальпа Мольо Орейро получили российское гражданство, при этом актриса постоянно проживает в Аргентине.

Поделиться