Появился первый трейлер хоррор-сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город»

. В нем Мэгги и Ниган объединились, чтобы найти похищенного сына героини

The Walking Dead показал первый трейлер сериала «Ходячие мертвецы: Мертвый город»

Обновлено 12 мая 2023, 07:27
The Walking Dead / YouTube
Фото: The Walking Dead / YouTube

Вышел первый трейлер сериала «Ходячие мертвецы. Мертвый город». Двухминутный видеоролик опубликован на YouTube-канале The Walking Dead.

Обложка видео
The Walking Dead / YouTube

Официальный трейлер «Ходячие мертвецы: Мертвый город»

Главные роли в сериале исполнили Джеффри Дин Морган («Вышка», «Анатомия страсти», «Бесстыжие», «Ходячие мертвецы») и Лорен Кохэн («Ходячие мертвецы», «Дневники вампира», «Сверхъестественное»). Их персонажи Ниган и Мэгги объединяются, чтобы найти похищенного сына главной героини, следует из описания трейлера.

«Мэгги заключает союз с Ниганом, чтобы спасти своего похищенного сына. Вместе они попытаются перемещаться по смертельно опасным улицам Нью-Йорка. Если они смогут выжить в кишащем зомби городе, то они смогут выжить где угодно».

The Walking Dead / YouTube
Фото: The Walking Dead / YouTube

В официальном синопсисе сериала говорится так:

«Ходячие мертвецы: Мертвый город» следуют за популярными персонажами Мэгги и Ниганом, путешествующими по постапокалиптическому Манхэттену, давно отрезанному от материка. Разрушающийся город наполнен мертвецами и жителями, которые превратили Нью-Йорк в свой собственный мир, полный анархии, опасностей, красоты и ужаса».

Премьера запланирована на 18 июня 2023 года на американском кабельном телевидении. Создатель сериала Фрэнк Дарабонт известен как режиссер, экранизировавший романы Стивена Кинга «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».

«Ходячие мертвецы» — американский постапокалиптический телесериал, основанный на одноименных комиксах. Премьера состоялась 31 октября 2010 года, а одиннадцатый и последний сезон завершился 20 ноября 2022 года и состоял из 24 серий. Сериал Фрэнка Дарабонта и телеканала AMC про зомби-апокалипсис охватил целое десятилетие, пережив популярность таких проектов, как «Игра престолов», «Очень странные дела», «Мир Дикого Запада» и телевизионного явления киновселенной Marvel.

The Walking Dead / YouTube
Фото: The Walking Dead / YouTube

«Ходячие мертвецы» закрылись, но студия AMC дала им три шанса на «вечную» жизнь — в спин-оффах. Ниган и Мэгги появятся в «Мертвом городе», Дэрил Диксон — в сериале, который так и называется «Дэрил Диксон», а Рик и Мишонн должны вернуться дуэтом в отдельном проекте, который позиционируется как история любви.

Поделиться