«Никак не успокоишься». Бузова ответила Тарасову после обвинений во лжи

. Певица попросила бывшего мужа навсегда забыть ее имя

Бузова назвала воспоминания о себе «единственным активом» бывшего мужа, экс-футболиста Тарасова

Обновлено 11 мая 2023, 15:58
buzova86 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: buzova86 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Певица и ведущая Ольга Бузова ответила бывшему мужу, экс-футболисту Дмитрию Тарасову, который в недавнем интервью обвинил ее во вранье и заявил об отсутствии доверия между ними в период совместной жизни.

«Устал? Забудь мое имя навсегда. Просто навсегда. Алло, Дима, седьмой год после развода пошел, а ты никак успокоиться не можешь. Твои дети скоро «Мало половин» а капелла петь будут. Печально, что твой единственный ликвидный актив — это воспоминания о бывшей жене», — написала Бузова в своем телеграм-канале.

Она отметила, что уважает свое прошлое, так как «без него нет будущего». «Как можно жалеть о том, что нельзя изменить. Прошлое — это фундамент», — подчеркнула она.

byzovahouse / Telegram
Фото: byzovahouse / Telegram

В своем публичном обращении артистка напомнила и о том, что в прошлом году отказалась рекламировать его футбольный проект. «Пользуясь случаем, обращаюсь к руководству и спонсорам медийной футбольной лиги. Никто лучше меня не знает, что такое медийный футбол. В 2019 году играла с легендами футбола в Барселоне. Я всегда открыта для диалога. Нужна Ольга Бузова — обращайтесь напрямую».

Ранее Тарасов заявил, что начал давать комментарии по теме развода с Бузовой, так как «устал слушать вранье», и признался, что заключил брачный договор с певицей из-за взаимного недоверия между ними.

«С Ольгой мы заключали брачный договор. Потому что у нас изначально не было доверия. Я хотел детей и семью, а она хотела замуж. А я только что оттуда, в судебных тяжбах, которые на меня сильно давили. Поэтому предложил — давай, чтобы я был спокоен, подпишем документы», — вспомнил Тарасов.

В том же интервью он опроверг слухи о том, что изменял Бузовой с Анастасией Костенко, будучи в браке.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были женаты с 2012 по 2016 год, в то время футболист выступал за «Локомотив» и сборную России. На Анастасии Костенко он женился в 2018 году. У пары трое детей — дочери Милана и Ева и сын Алексей. У футболиста есть дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Пономаренко.

Поделиться