Меган Маркл и принц Гарри наняли бывшего телохранителя Ким Кардашьян

. Герцогиню заметили с ним на прогулке, пока муж был на коронации Карла III

Меган Маркл и принц Гарри наняли бывшего телохранителя Ким Кардашьян

Обновлено 19 февраля 2024, 12:51
Phil Walter / Getty Images
Фото: Phil Walter / Getty Images

Принц Гарри и Меган Маркл наняли для своей охраны бывшего телохранителя Ким Кардашьян. Герцогиня Сассекская уже была замечена с ним на прогулке возле своего особняка в Монтесито. Об этом сообщает Daily Mail.

Папарацци заметили Маркл прямо в день коронации Карла III. Принца Гарри рядом с ней не было, поскольку он присутствовал на церемонии в Великобритании.

Новый охранник Сассекских известен в первую очередь тем, что охранял Ким Кардашьян примерно в то время, когда ее ограбили в Париже в 2016 году.

Обложка видео
WORLD INFO GURU / Youtube

Другой бывший телохранитель телезвезды Стив Станулис рассказал изданию The Sun, что герцог и герцогиня могли нанять этого охранника не столько для безопасности, сколько для престижа и трансляции своей значимости.

«Это ребята из небольшого пула элитных телохранителей из полиции или военных. Их нанимают не только для защиты, но и для демонстрации влияния. Выглядит неплохо», — заметил Станулис.

Супругам Сассекским пришлось самостоятельно заботиться о своей безопасности после того, как их лишили государственной охраны после ухода из королевской семьи в 2020 году. На протяжении долгого времени телохранителем Меган Маркл и принца Гарри был 46-летний Альберто Альварес, который раньше охранял Майкла Джексона. Однако недавно они уволили его из-за вождения в нетрезвом виде и выдвинутых против него обвинений в домашнем насилии.

Phil Walter / Getty Images
Фото: Phil Walter / Getty Images

Незадолго до этого проживающий в Шотландии козел-экстрасенс по кличке Билли предсказал судьбу принца Гарри и Меган Маркл. Рогатый провидец заявил, что в ближайшие годы не стоит ждать перемирия между супругами Сассекскими и членами королевской семьи. Однако, как следует из «предсказания», будущее самих Меган Маркл и принца Гарри будет «светлым».

Поделиться