Педро Паскаль сыграет в фильме ужасов режиссера «Варвара» Зака Креггера

. Новый проект получил название «Оружие»

Звезда The Last of Us Педро Паскаль сыграет в фильме ужасов режиссера фильма «Варвара» Зака Креггера

Обновлено 10 мая 2023, 07:40
Mike Coppola / Getty Images
Фото: Mike Coppola / Getty Images

Звезда постапокалиптического сериала The Last of Us американский актер Педро Паскаль сыграет в хорроре «Оружие». Как сообщает Hollywood Reporter, создателем новой ленты стал постановщик триллера «Варвар» Зак Креггер.

Подробности сюжетной составляющей создатели пока держат в секрете. Какого персонажа сыграет Педро Паскаль, также не сообщили. Однако фильм описали как «многогранную и взаимосвязанную эпопею ужасов». Отмечается, что по тональности она напоминает драму Пола Томаса Андерсона «Магнолия» (1999), главную роль в которой сыграл Том Круз.

Педро Паскаль — актер чилийского происхождения, ему 47 лет. Актер снимался в таких сериалах, как «Нарко» и «Игра престолов», а затем получил роль охотника за головами Дина Джарина в сериале «Мандалорианец» по вселенной «Звездные войны». Настоящий успех к Паскалю пришел после съемок в сериале The Last of Us, где тот сыграл персонажа, потерявшего дочь и спустя 20 лет осознавшего, что обрел новую в лице чужого подростка.

Jon Kopaloff / Getty Images
Фото: Jon Kopaloff / Getty Images

Ранее Педро Паскаль намекнул, что будет с его героем во втором сезоне The Last of Us. Актер отметил, что уже смирился с участью своего героя Джоэла. По его словам, отклоняться от сюжета игры, которая и легла в основу экранизации, авторам не стоит. Шоураннер Крейг Мейзин отметил, что «решение уже принято» и Джоэл умрет. Однако авторы не собираются ограничиваться «исходным материалом», поэтому в такое развитие событий могут внести изменения.

Поделиться
Авторы
Теги