Пользователи Сети придумали Lego-пародию на рецепт Юлии Высоцкой

. На этот раз сгорели помидоры и кухня

Пользователи Сети придумали Lego-пародию на рецепт телеведущей Юлии Высоцкой

Обновлено 05 мая 2023, 15:39
vottaklego / YouTube
Фото: vottaklego / YouTube

На волне популярности шуток о кулинарных способностях Юлии Высоцкой пользователи Сети создали необычную пародию на нее. Они поместили телеведущую во вселенную Lego и придумали новый неудачный рецепт — сгоревшие запеченные помидоры. Ролик опубликован на YouTube-канале «Вот так Лего».

Обложка видео
vottaklego / YouTube

На кадрах Высоцкая предстала на кухне в образе человека из конструктора Lego. Она рассказывает зрителям о том, что запекает помидоры, и в какой-то момент вынимает их из духовки. Можно заметить, что сами овощи горят ярким пламенем, однако сама ведущая заявляет, что «чем чернее, тем лучше». «Смотри, какая красота. Юля, иди посмотри, какая сказка», — говорит героиня, пока огонь стремительно распространяется по всей кухне.

Юлия Высоцкая является создательницей и бессменной ведущей кулинарного шоу «Едим дома!», которое выходит на телеканале НТВ с 2003 года. С 2010-го на том же канале выходит передача «Завтрак с Юлией Высоцкой». Актриса также открыла в Москве четыре кулинарные студии, где проходят мастер-классы по приготовлению всевозможных блюд, а также совместно с мебельной фабрикой «Мария» выпускает кухонные гарнитуры.

Недавно в Сети завирусились архивные видео с неудачными блюдами телеведущей. Среди них — сгоревшая на мангале курица и растекшиеся сырники. Сама Высоцкая и ее команда никак не реагируют на шумиху и не дают комментариев, зато о происходящем высказалась Ксения Собчак.

Журналистка заявила, что любую ситуацию надо брать в оборот и ловить хайп. По ее словам, на месте Высоцкой она открыла бы ресторан исключительно с такими рецептами и подачей («Как говорится, кушайте — не обляпайтесь»).

Поделиться