Мег Райан вышла в свет впервые за полгода. Фанаты ее не узнали

. Пластический хирург объяснил изменения во внешности актрисы

Поклонники не узнали 61-летнюю актрису Мег Райан на первых за полгода фотографиях

Обновлено 24 мая 2023, 12:47
D Dipasupil / Getty Images for Advertising Week New York
Фото: D Dipasupil / Getty Images for Advertising Week New York

Актриса Мег Райан посетила премьеру нового документального фильма Майкла Дж. Фокса («Назад в будущее») «Все еще» в Alice Tully Hall в Линкольн-центре. Это первый выход в свет актрисы за последние полгода, пишет Page Six.

61-летняя звезда фильмов «Когда Гарри встретил Салли» и «Неспящие в Сиэтле» выбрала для мероприятия коричневые брюки-палаццо в тонкую клетку и акцентный красный твидовый жакет, под которым едва была заметна белая футболка. Образ завершили черные грубые ботинки и темно-коричневый плащ в пол.

Пользователи Сети обратили внимание на лицо актрисы. Многие не узнали ее: «Что Мег Райан сделала со своим лицом?!», «Это разве Мег Райан?», «Если это действительно Мег Райан, то это невероятно грустно», «Боже, что она сделала. Мег Райан ужасно выглядит. У нее и Мадонны явно один и тот же пластический хирург», — цитирует издание некоторые из комментариев.

Обложка видео
Australian News / YouTube

Пластический хирург центра инновационной медицины DMC Самвел Петросянц рассказал в беседе с РБК Life, что могло произойти с актрисой.

«Особое внимание обращает на себя нос: кончик чрезмерно заострен, спинка носа чрезмерно изменена. Такой нос не соответствует овалу и пропорциям лица, и его хирургия была выполнена в отрыве от остального, — сказал Петросянц. — Заметна деформация в области лица, есть филлеры, очень отечное, одутловатое лицо из-за большого количества введенной гиалуроновой кислоты. Она привлекает на себя воду, и в результате лицо становится «луноликим». Также выполнена подтяжка лица — прослеживается деформация мимики, в частности улыбки. Такие вещи возникают вследствие подтяжки только за счет кожи либо комбинации агрессивной подтяжки и введения филлеров (как на основе гиалуроновой кислоты, так и на основе собственного жира — липофилинга)».

Американская актриса Мег Райан стала всемирно известной после выхода в 1989 году фильма «Когда Гарри встретил Салли», где ее экранным партнером был Билли Кристал. В 1990-х мир увидел еще ряд романтических комедий — она исполнила главные роли в картинах «Джо против вулкана», «Прелюдия к поцелую», «Неспящие в Сиэтле», «Когда мужчина любит женщину», «Вам письмо». В 2001-м хитом стал ромком «Кейт и Лео» с ней и Хью Джекманом.

После этого карьера актриса пошла на спад, и с 2015 года у нее не было ролей в кино. В 2019-м в интервью The New York Times Мег Райан объявила, что берет бессрочную творческую паузу.

Поделиться