Натали Портман сняла сериал о женском футболе. Трейлер

. В проекте покажут закулисье Национальной женской футбольной лиги

HBO опубликовал трейлер созданного Натали Портман сериала о женском футболе

Обновлено 05 мая 2023, 13:16
HBO / Youtube
Фото: HBO / Youtube

Американская актриса, обладательница премии «Оскар» Натали Портман сняла для HBO документальный сериал «Энджел-Сити» о женской футбольной команде Angel City. В проекте покажут закулисье этого вида спорта. Трейлер проекта появился на официальном YouTube-канале телевизионной сети.

Обложка видео
HBO / YouTube

Шоу расскажет о женском спорте в США и в мире. Значительное внимание создатели посвятили сложностям, с которыми сталкиваются спортсменки и функционеры в традиционно мужской индустрии. Сама Натали Портман еще в 2020 году объединилась с венчурным инвестором Карой Нортман и предпринимательницей Джули Урман, чтобы основать Angel City Football Club. Также среди инвесторов значатся бывшие участницы сборной США.

<p>Кадр из сериала &laquo;Энджел-Сити&raquo;</p>
Фото: HBO / Youtube

Кадр из сериала «Энджел-Сити»

Портман говорила ранее изданию Forbes, что миссия Angel City — показать девушкам, что в спорте нет границ. Клуб также поддерживают и другие актрисы, например, Дженнифер Гарнер и Мишель Родригес. Премьеру проекта назначили на 16 мая, в этот день выйдут все три серии «Энджел-Сити».

<p>Кадр из сериала &laquo;Энджел-Сити&raquo;</p>
Фото: HBO / Youtube

Кадр из сериала «Энджел-Сити»

Ранее Netflix опубликовал первый тизер шестого сезона сериала «Черное зеркало». В нем представили персонажей новых сюжетов шоу. Одну из главных ролей сыграла Сальма Хайек, однако подробностей о ее героине пока не приводится. Также на экране появятся Аарон Пол («Миссия: невыполнима 3») и Джош Хартнет («Перл-Харбор»).

Поделиться
Авторы
Теги