«Менять как перчатки». Стилист Лисовец назвал правила выбора сумок

. Он также обозначил устаревшую модную привычку, которая вредит образам

Стилист Владислав Лисовец назвал устаревшим правило подбирать сумку в тон обуви

Обновлено 05 мая 2023, 07:51
City News Moskva / Global Look Press
Фото: City News Moskva / Global Look Press

Сумок в гардеробе должно быть много, такое мнение выразил стилист Владислав Лисовец. Он отметил, что этот аксессуар можно подбирать под настроение или определенный повод. Советы стилиста появились на его сайте.

Лисовец объяснил, что при выборе сумки можно не ориентироваться на устаревшее правило, которое гласило, что аксессуар должен быть в тон обуви.

«Современная мода уже давно разрешает не подбирать сумку под цвет обуви, да и в целом диктует отсутствие какого-либо правила ее подбора для образа. Зачастую сумка, даже наоборот, выглядит так, будто вас просто кто-то попросил подержать чужую», — пояснил стилист.

Он также сообщил, что и сам носит разные сумки, а иногда сразу несколько. Стилист считает, что это «отличная зарядка для мозгов в вопросах сочетания».

Shutterstock
Фото: Shutterstock

Ранее платформа персональных рекомендаций Lyst, анализирующая поисковые запросы интернет-пользователей, назвала мини-сумку Uniqlo за $20 (около 1600 руб.) самым популярным модным товаром в мире. За первые месяцы 2023 года она приобрела небывалую популярность, завирусившись в TikTok и собрав там 59 млн просмотров.

Поделиться
Авторы
Теги