73-летняя модель стала героиней португальского Vogue

. На обложке Колин Хайдеманн позирует в окружении молодых мужчин

73-летняя модель Колин Хайдеманн попала на обложку португальского Vogue

Обновлено 04 мая 2023, 15:12
vogue.pt
Фото: vogue.pt

73-летняя модель Колин Хайдеманн попала на обложку португальского Vogue. Издатели посвятили новый номер гедонизму, а центральной фигурой номера стала именно эта женщина, которая смело рушит многочисленные стереотипы о возрасте.

Модель позирует на обложке в окружении двух молодых мужчин атлетического телосложения. Сама она лежит на ярко-розовом матрасе в леопардовом кэтсьюте Dolce&Gabbana и аксессуарах Schiaparelli.

«Полное изобилие в любом возрасте. Нам позволено наслаждаться жизнью без всякого осуждения» — именно так прокомментировала номер Джулия Миллер, которая стилизовала обложку.

<p>Коллин Хайдеманн на специальном мероприятии &laquo;Пираты Карибского моря&raquo; в What Goes Around Comes Around 17 мая 2017 года в Беверли-Хиллз, Калифорния</p>

<p></p>
Фото: Vivien Killilea / Getty Images

Коллин Хайдеманн на специальном мероприятии «Пираты Карибского моря» в What Goes Around Comes Around 17 мая 2017 года в Беверли-Хиллз, Калифорния

Сама Колин Хайдеманн известна не только как модель, но еще как актриса и блогер. Она успела сняться в фильме ужасов «Отец мух» режиссера Бена Эдвардса («В погоне за мечтой»).

Хайдеманн еще и активный пользователь социальных сетей: на ее страницу в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) подписаны около 450 тыс. человек. В своем профиле она делится своими нарядами и тренировками, отвечает на вопросы подписчиков и обсуждает с ними всевозможные модные события.

Незадолго до этого филиппинский журнал Vogue поместил на обложку своего апрельского номера 106-летнюю тату-мастера Апо Ванг-Од (Apo Whang-Od). Ее уже ее называют новой рекордсменкой — «самой возрастной моделью на обложке Vogue». При этом пока что в Книге рекордов Гиннесса этот титул принадлежит британской актрисе Джуди Денч. Она появилась на обложке глянца в возрасте 85 лет и 150 дней.

Поделиться