Близкие госпитализированного Джейми Фокса призвали молиться за него

. Актер попал в больницу более трех недель назад

Близкие госпитализированного более трех недель назад Джейми Фокса призвали молиться за него

Обновлено 03 мая 2023, 16:44
Joe Maher / Getty Images
Фото: Joe Maher / Getty Images

Американский актер Джейми Фокс продолжает оставаться в больнице после того, как его экстренно госпитализировали более трех недель назад. Близкие 55-летнего артиста обратились к поклонникам с просьбой молиться за здоровье артиста. Об этом сообщают Daily Mail и TMZ.

«Молитесь за Джейми», — сказали источники из окружения знаменитости.

Вместе с тем родственники актера не говорят о том, что произошло с его здоровьем. По данным источников, звезда фильмов «Рэй», «Джанго освобожденный» и киносаги «Человек-паук» сейчас находится в больнице в Джорджии.

Его госпитализировали около месяца назад со съемочной площадки комедийного боевика «Снова в действии», где он играл одну из главных ролей вместе с Кэмерон Диас. После произошедшего съемки фильма были приостановлены. Инсайдеры сообщали, что после инцидента актер потерял сознание и не выходил на связь около суток.

Emma McIntyre / Getty Images
Фото: Emma McIntyre / Getty Images

Сначала близкие Джейми Фокса говорили, что у него серьезные проблемы со здоровьем, однако потом сообщили, что он пошел на поправку. Инсайдеры отмечали, что артист чувствует себя лучше и даже «шутит с семьей».

Ранее стало известно, что врачи диагностировали у певицы Селин Дион неизлечимое заболевание — редкий синдром мышечной скованности. Он встречается у одного человека из миллиона. Мышцы пациентов с этим диагнозом неконтролируемо напрягаются, тело блокируется и теряет способность двигаться.

Поделиться