Умер звезда сериала «Богатые тоже плачут» Гастон Тусет

. Мексиканскому актеру было 80 лет

Умер звезда сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза» Гастон Тусет

Обновлено 03 мая 2023, 09:20
quemdublanovelas.blogspot.com
Фото: quemdublanovelas.blogspot.com

В Мехико умер мексиканский актер и режиссер аргентинского происхождения Гастон Тусет. Российскому зрителю он был известен по сериалам «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза». Актеру было 80 лет, сообщает портал Ruetir.

Причина смерти не называется. За долгую актерскую карьеру на счету Тусета значится 29 фильмов, причем в десяти проектах он выступал в качестве режиссера. Одни из самых известных актерских ролей — доктор Суарес в сериале «Богатые тоже плачут» и Роке в «Дикой Розе». Также Гастон Тусет играл в сериалах «Моя вторая мама», «Искорка», «Вивиана» и «Тень прошлого».

Мексиканская теленовелла «Богатые тоже плачут» вышла на экраны в Мексике в 1979 году и снискала большую любовь советских зрителей. На протяжении 244 серий поклонники сериала наблюдали за историей Марианны Вильяреаль. По сюжету девушка теряет отца и уходит из дома, где стала хозяйкой ее мачеха. Героиня не знает, что стала наследницей большого состояния. В столице, куда она приезжает, Вильяреаль попадает в семью Сальватьерра, которая становится для нее родной.

Ранее в городе Вишакхапатнаме на юго-востоке Индии умер актер Аллу Рамеш. Артисту было всего 52 года. Причиной смерти Рамеша назвали остановку сердца. Аллу Рамеш начинал актерскую карьеру в театре. Дебютировал в кино в проекте Chirujallu, снятом на телугу, одном из официальных языков Индии. Всего в его фильмографии около 50 лент.

Поделиться
Авторы
Теги