Хозяйка Met Gala Анна Винтур и Билл Найи впервые вместе вышли в свет

. Знаменитости вместе c 2021 года

73-летняя хозяйка Met Gala Анна Винтур рассекретила свой роман с лауреатом «Золотого глобуса» Биллом Найи

Обновлено 24 мая 2023, 12:49
Dimitrios Kambouris / Getty Images for The Met Museum / Vogue
Фото: Dimitrios Kambouris / Getty Images for The Met Museum / Vogue

Минувшей ночью на балу Института костюма Met Gala Анна Винтур, как председатель института с 1995 года, в любом случае была бы в центре внимания. Однако ей удалось заставить говорить о себе еще больше — все потому, что редактор американского журнала Vogue появилась на ковровой дорожке под руку со своим новым возлюбленным, британским актером, лауреатом премий «Золотой глобус» и BAFTA Биллом Найи.

Для своего выхода хозяйка вечера выбрала наряд Chanel из коллекции весна—лето 2023 года: пальто с узорчатой вышивкой, под которым было белое прямое шелковое платье в пол. Найи же выбрал классический темно-синий костюм с галстуком в тон.

Слухи о романе двух селебрити появились после того, как папарацци засняли их во время нескольких ужинов в Риме летом 2021 года. Однако официально свои отношения они так и не прокомментировали.

Jamie McCarthy / Getty Images
Фото: Jamie McCarthy / Getty Images

Ранее Анна Винтур 16 лет состояла в отношениях с инвестором Шелби Брайаном. В 2020 году People сообщил об их расставании, которое произошло «несколькими годами ранее». Также Винтур с 1984 по 1999 год была замужем за психиатром Дэвидом Шаффером, от которого у нее двое детей. У Найи с 1982 по 2008 год был роман с английской актрисой Дайаной Квик, в 1984-м у них родилась дочь Мэри.

Тем же вечером на Met Gala теннисистка Серена Уильямс и топ-модель Карли Клосс объявили на ковровой дорожке о своей беременности. Для обеих звезд это будет уже второй ребенок.

Поделиться