«Три счастливых дня». Алла Пугачева рассказала о поездке детей в Париж

. Девятилетние Лиза и Гарри отправились в путешествие во Францию

Алла Пугачева рассказала об отдыхе детей в Париже и поделилась новыми снимками

Обновлено 01 мая 2023, 13:35
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Алла Пугачева поделилась в социальных сетях, как проводят свободное время ее младшие дети, девятилетние Лиза и Гарри. На днях они отправились в Париж, где увидят столицу Франции и встретятся со своим отцом Максимом Галкиным (Минюст России включил его в реестр иноагентов), который сейчас находится на гастролях в Европе. Снимками повзрослевших детей Пугачева поделилась в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

«Три счастливых дня в Париже. Встреча с папой и поездка в Диснейленд. Ура!» — написала певица.

Певица поделилась снимком детей из самолета и видео, где они рассказывают о своих сборах. Гарри поделился, что специально для отца приготовил подарок, а в чемодан положил множество вещей.

@alla_orfey / Instagram
Фото: @alla_orfey / Instagram

Алла Пугачева в ответ удивилась таким огромным чемоданам и спросила, зачем те «столько набрали». Однако дети не растерялись и объяснили, что взяли самое необходимое: целых шесть камер, компьютер, зарядные устройства, игрушку и часы. «Мама, ну нужна одежда!» — добавила Лиза.

В комментариях к публикации Максим Галкин написал, что ждет детей, а многочисленные пользователи отметили, какие «воспитанные», «милые» и «прелестные» дети у знаменитостей.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с 2001 года, в 2005-м они стали жить вместе. Свадьба пары состоялась 23 декабря 2011 года, а 18 сентября 2013 года у супругов родились двое детей при помощи суррогатной матери.

Семья уехала из России весной 2022 года, вскоре после объявления о начале военной операции на территории Украины. Сначала певица называла отъезд временным и отмечала, что вернется, когда у детей закончатся летние каникулы. В августе Пугачева приехала в Россию и рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала. 10 октября народная артистка СССР сообщила, что находится в Израиле, где вместе с семьей проживает и на сегодняшний день.

Поделиться