Козел-экстрасенс Билли предсказал будущее принца Гарри и Меган Маркл

. Рогатый провидец уверен, что перемирия с королевской семьей не будет

Козел-экстрасенс Билли предсказал будущее принца Гарри и Меган Маркл

Обновлено 25 апреля 2023, 13:21
Steve Parsons - WPA Pool / Getty Images
Фото: Steve Parsons - WPA Pool / Getty Images

Козел по имени Билли, который живет в Шотландии и якобы предугадывает будущее, предсказал судьбу принца Гарри и Меган Маркл. Об этом пишет таблоид New York Post.

Подобная «консультация» выглядит достаточно просто: сначала человек должен погладить Билли на протяжении нескольких минут, а потом задать ему интересующий вопрос и дать несколько специальных карт с заранее записанными на них ответами. Спустя некоторое время рогатый предсказатель выберет ртом именно ту карту, которая якобы определит будущее и будет содержать ответ на заданный вопрос.

Andrew Milligan - WPA Poo l /Getty Images
Фото: Andrew Milligan - WPA Poo l /Getty Images

Хозяйка животного Сью Захариас уверяет, что все заявления рогатого экстрасенса «пугающе точны», а «дар предвидения» у него проявился еще около четырех лет назад. По словам женщины, гадалкой была ее бабушка, которая передала дар всем своим потомкам и их домашним животным, в том числе и Билли.

Во время сеанса Билли дал понять, что в ближайшие годы перемирия в отношениях герцога и герцогини Сассекских с членами королевской семьи не наступит. Однако, как следует из «предсказания» будущее самих Меган Маркл и принца Гарри будет «светлым». Пара будет всегда вместе, а разлучить ее не смогут ни многочисленные скандалы, ни конфликты, делает вывод издание.

Ранее стало известно, что после разногласий с Карлом III принц Гарри все-таки посетит коронацию отца в Лондоне. Рассуждения о том, приедет ли герцог на мероприятие, длились не один месяц. Основной причиной не приглашать его, по мнению экспертов, стала книга принца Гарри Spare («Запасной»), которая поступила в продажу 10 января. В ней он рассказывает о своих сложных отношениях с отцом, братом и другими членами королевской семьи.

Поделиться