Адель поблагодарила ведущего Джеймса Кордена за поддержку после развода

. Телеведущий взял певицу на отдых со своей семьей

Адель поблагодарила ведущего и комика Джеймса Кордена за поддержку после развода

Обновлено 28 февраля 2024, 13:09
The Late Late Show with James Corden / Youtube
Фото: The Late Late Show with James Corden / Youtube

Адель поблагодарила комика Джеймса Кордена за поддержку после развода с британским бизнесменом Саймоном Конекки. Певица стала гостьей программы «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом», где и сделала такое заявление.

Ведущий в сложный период для певицы пригласил ее и сына Адель Анджело со своей семьей на отдых.

«Когда мы возвращались домой, мое настроение изменилось. Это был первый год, когда я почувствовала, что должна нести ответственность за себя, за то, что я взрослая. Ты, Джулс (Джулия — супруга Кордена. — РБК Life) и дети были так заботливы и внимательны ко мне и Анджело», — поделилась Адель.

Обложка видео
The Late Late Show with James Corden / YouTube

Куплет ее песни I Drink Wine, которая вошла в четвертый студийный альбом певицы 30, был написал после разговора с ведущим. С Корденом исполнительница обсуждала свой развод.

«Стих был вдохновлен нашим с тобой разговором, а это было 4 января 2020 года или что-то вроде того, и мы были в отпуске вместе с детьми. Я пошла в студию пару недель спустя, написала эту песню, записала ее на свой телефон, чтобы затем отправить тебе», — сказала певица.

Ведущий ответил, что был «потрясен» тем, как певице удалось все эмоции и переживания «просто вложить в стих».

The Late Late Show with James Corden / Youtube
Фото: The Late Late Show with James Corden / Youtube

Адель и ее первый супруг Саймон Конекки начали встречаться в 2011 году. В 2012 году у пары родился сын Анджело Джеймс Конекки. Закрытая свадебная церемония состоялась в 2017 году, пара решила провести ее в своем особняке в Лос-Анджелесе. Спустя два года Адель подала на развод.

Сейчас исполнительница находится в отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. В конце февраля издание Daily Mail со ссылкой на блог Deux Moi заявило о скорой свадьбе пары. В сообщении говорилось, что возлюбленные обручились, а праздничное мероприятие «состоится в ближайшие месяцы».

Поделиться
Авторы
Теги