22-летний актер умер после 12 пластических операций за $220 000

. Сэйнт Вон Колуччи хотел стать похожим на звезду группы BTS Чимина

Актер Сэйнт Вон Колуччи умер после 12 пластических операций ради схожести со звездой BTS

Обновлено 25 апреля 2023, 08:36
tmz.com
Фото: tmz.com

22-летний канадский актер Сэйнт Вон Колуччи умер после того, как сделал 12 пластических операций, чтобы быть похожим на певца Чимина, вокалиста бойз-бэнда BTS. Стоимость многочисленных хирургических вмешательств составила $220 тыс. (около 18 млн руб.). Об этом сообщает Daily Mail.

Сэйнт Вон Колуччи скончался в южнокорейской больнице из-за тяжелых осложнений после десятка пластических операций, проведенных за последний год. Он сделал себе подтяжку лица, ринопластику, подтяжку бровей, уменьшение губ и операцию по изменению формы лица с помощью челюстных имплантатов.

На днях актер решил удалить последние, однако его здоровье резко пошатнулось — врачи занесли в организм инфекцию. Спустя некоторое время актер потерял сознание и был интубирован, однако это не помогло привести его в чувство — уже через несколько часов он скончался.

Агент актера Эрик Блейк рассказал, что его клиент переехал в Южную Корею из Канады в 2019 году. Он хотел стать местной звездой, но считал свою внешность неподходящей для корейской индустрии и комплексовал по этому поводу. В прошлом году Вон Колуччи снялся в восьмисерийном корейском драматическом сериале Pretty Lies, где сыграл вокалиста BTS Чимина. Для сходства с певцом Вон Колуччи прибег к хирургической помощи, которая в результате обернулась его смертью.

tmz.com
Фото: tmz.com

Блейк признался, что погибший отлично знал, насколько рискованна операция по имплантации челюсти, но все равно хотел сделать ее. «Это очень трагично и очень прискорбно. Он был очень не уверен в своей внешности. У него была квадратная линия челюсти и подбородок, и ему не нравилась эта форма: он считал ее слишком широкой и хотел сделать V-образную форму, как у многих азиатов», — отметил Блейк.

Незадолго до этого российская певица Глюк'oZa (Наталья Чистякова-Ионова) рассказала о неудачной операции, которую ей сделали в Италии. Во время езды на велосипеде исполнительница сорвала ноготь из-за неправильной обуви. После этого певица вызвала скорую помощь и четыре часа ждала оказания услуг в местной больнице. В результате медики удалили ноготь, но впоследствии стало известно, что делать этого «было совершенно нельзя».

Поделиться