«Не было денег». Киркоров рассказал, что Зеленский жил у него бесплатно

. Поп-король дал большое интервью

Певец Филипп Киркоров рассказал, что Владимир Зеленский полгода жил у него бесплатно

Обновлено 24 апреля 2023, 09:05
Global Look Press / Комсомольская правда
Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Российский певец Филипп Киркоров дал большое интервью изданию «Аргументы и Факты». В нем он, в частности, рассказал о последней встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским.

По словам артиста, в начале 2000-х украинский политик, который в то время выступал в составе команды «Квартал-95» в Высшей лиге КВН, был ведущим и актером, полгода бесплатно жил в квартире поп-короля. В то время Зеленский снимался в шоу на канале «Россия».

«Тогда у него не было денег, а он человек, мягко говоря, прижимистый, бесплатно полгода жил в моей квартире в Филипповском переулке», — сказал он в беседе с журналистом.

Ukrainian Presidency via Getty Images
Фото: Ukrainian Presidency via Getty Images

Последнее время в Сети и российских медиа обсуждают внешнюю трансформацию народного артиста России. В январе Филипп Киркоров сообщил, что сделал пластическую операцию. В начале марта артист перенес операцию на груди и торсе, чтобы заполучить атлетические формы. А в апреле предстал в новом образе — покрасил волосы и бороду в пепельный блонд. Кроме того, Киркоров стал носить голубые линзы. По признанию артиста, на перемены при помощи хирургии он решился ради концертов в Государственном Кремлевском дворце, которые запланированы на апрель. Серия выступлений традиционно предваряет очередной день рождения поп-короля российской эстрады. 30 апреля ему исполнится 56 лет.

В январе этого года ряд источников рассказали, что Киркоров и блогер Валя Карнавал стали гостями первого выпуска шоу «Вечерний Ургант» после долгого перерыва. Телеведущий Иван Ургант заявил: «То, что опубликовали некоторые телеграм-каналы, является съемкой неизвестного происхождения. Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно непохожим на Киркорова. Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину».

Поделиться