Александр Гудков рассказал о возможности возвращения «Вечернего Урганта»

. Шоумен уверен, что нужно время

Александр Гудков сообщил о возможном возвращении «Вечернего Урганта» в эфир «Первого канала»

Обновлено 24 апреля 2023, 08:21
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Комик Александр Гудков высказался о возможном возвращении «Вечернего Урганта» в эфир «Первого канала». Шоумен заявил, что программа не закрыта, однако точных сроков новых съемок он не назвал. Его слова приводит издание StarHit.

«Шоу не закрыто. Долбиться надо. Надо долбить в одно и то же место, оно будет все тоньше, тоньше и тоньше. Тогда все получится. Я уверен», — отметил Гудков.

Сам Иван Ургант тоже верит в скорое возвращение шоу на экраны. 12 апреля он посетил премьеру фильма «Вызов» (совместный проект «Роскосмоса», «Первого канала» и студии Yellow, Black and White) в Москве, где его спросили о возобновлении работы на телевидении. Телеведущий ответил: «Конечно, вернусь».

Александр Гудков работает над производством «Вечернего Урганта» с момента его создания в 2012 году. Сначала комик выступал в качестве соведущего Ивана Урганта, а затем полностью перешел на работу за кадром. Осенью прошлого года шоумен уехал из России.

Ранее Иван Ургант отметил в Москве день рождения своего одноименного шоу. Программе «Вечерний Ургант» исполнилось 11 лет, впервые она вышла на экраны 16 апреля 2012 года. На снимке, который опубликовал телеведущий, собралась большая команда сотрудников шоу: сценаристы, продюсеры, редакторы и администраторы.

Александр Вильф / РИА Новости
Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Последний выпуск шоу «Вечерний Ургант» вышел в эфир 21 февраля прошлого года. «Первый канал» неоднократно опровергал сообщения о закрытии программы. В январе этого года Ургант прокомментировал публикации СМИ, где говорилось о перезапуске шоу. Согласно сообщениям, певец Филипп Киркоров и блогер Валя Карнавал стали первыми гостями на записи «Вечернего Урганта» после долгого перерыва. «То, что опубликовали некоторые телеграм-каналы, является съемкой неизвестного происхождения. Человек, немного похожий на меня, говорит с человеком, совершенно непохожим на Киркорова. Могу подтвердить, что, когда завершится перерыв, мы с радостью ждем в студии и Филиппа, и Валентину», — отметил телеведущий.

Надежду на возвращение «Вечернего Урганта» накануне выразил шоумен Сергей Светлаков. Его попросили сравнить программу Ивана Урганта с новым шоу Павла Воли. Тот отметил, что не хотел бы проводить параллель между двумя проектами. «Я бы смотрел на это как на самостоятельный продукт, который, я надеюсь, вырастет. И когда-нибудь Ванин продукт вернется на экраны. И таких шоу будет много, и мы будем испытывать истинное удовольствие, выбирая, какое шоу нам смотреть», — добавил Светлаков.

Поделиться
Авторы
Теги