«Ты же мать!» Ирина Шейк рассказала о дочери от Брэдли Купера и хейте

. Модель призналась, что ее никогда не волновало мнение окружающих

Ирина Шейк рассказала об отсутствии няни у дочери и комментариях о себе в Сети

Обновлено 19 февраля 2024, 11:45
Dimitrios Kambouri / Getty Images
Фото: Dimitrios Kambouri / Getty Images

Российская модель Ирина Шейк снялась для обложки подиздания американского журнала Harper's Bazaar под названием The Beauty Issue. Фотографом съемки выступил Брайан Листон. В интервью изданию Шейк рассказала о воспитании дочери Леи от актера Брэдли Купера, зависимости от чужого мнения и многом другом.

37-летняя модель призналась, что в начале карьеры ее называли «недостаточно худой» и «слишком сексуальной». Из-за этого никто не прочил ей успех в индустрии. Но она не обращала внимания на оценку окружающих: «Меня никогда не заботило мнение людей. Моя мама всегда говорила мне: «Ты такая упрямая». Это просто часть моей личности». Это же позже коснулось и интернета — Ирина Шайхлисламова (настоящее имя модели) не читает о себе ни новости, ни комментарии в соцсетях.

Ирина Шейк в детстве
Фото: irinashayk / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ирина Шейк в детстве

Но тому есть и другая причина — отсутствие свободного времени. Если модель не на работе, то с дочерью Леей, которую она родила от актера Брэдли Купера. Ирина Шейк призналась, что у ее дочки нет няни и что она выполняет все материнские задачи самостоятельно. «Между попытками строить карьеру, готовить, убираться, одевать дочь, водить ее в школу и заниматься другими «мамскими» делами у меня просто не остается времени на чужое мнение. С чего мне читать эти 2 тыс. комментариев? У меня есть друзья и семья. Они меня любят, и я знаю, кто я». И именно поэтому она публикует то, что хочет:

«Материнство озарило меня. «О, ты мать, ты занята, но у тебя есть время и для себя, и тебе не нужно меняться». Иногда я просыпаюсь, и мне нравится, как я выгляжу. Я думаю: «Не выложить ли эти фотографии в соцсети?» Голос внутри меня говорит: «Люди скажут: «Ты мать!». А я такая: «И что это должно означать?».

irinashayk / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: irinashayk / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

При всем этом девушка старается находить время на себя, «неважно, это будет полчаса или час, нужно заземлиться, послушать свое тело и подумать: «Почему я сейчас себя так чувствую?» Кстати, за этот навык она благодарит дочь: «Она говорит: «Я люблю маму, папу, бабулю», а потом добавляет: «И я очень люблю себя». У меня не было таких мыслей в шесть лет, но это именно то, чему нам стоит учить наших детей», — рассказала Ирина. Также она вспомнила и про свою бабушку и поделилась ее бьюти-привычками:

«Когда я была маленькой девочкой, я всегда восхищалась своей бабушкой. Она была моей иконой практически во всем. Она была сильной и позитивной и всегда находила для меня добрые слова... Бабушка считала, что красота должна быть естественной. Она никогда не пользовалась косметикой и использовала для лица все, что было в холодильнике, вроде клубники или огурцов. Она всегда была такой позитивной и благодарной за каждый день и говорила: «Всегда будь собой». Будьте добры к людям, именно в этом заключается настоящая красота».

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: irinashayk / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер встречались с 2015 по 2019 год. 21 марта 2017 года у пары родилась дочь Лея. После расставания звезды остались друзьями и до сих пор вместе попадают в объективы папарацци, из-за чего таблоиды то и дело пишут о «возобновлении романа».

Ранее Шейк заметили в компании Леонардо ДиКаприо на фестивале Coachella. Знаменитости никак не прокомментировали эти снимки.

Поделиться