Посмотрите, как сейчас выглядят актеры сериала «Элен и ребята»

. С момента выхода французского комедийного шоу прошло более 30 лет

Как сейчас выглядят актеры сериала «Элен и ребята», с момента премьеры которого прошло более 30 лет

Обновлено 20 апреля 2023, 20:01
Лора Гибер, Патрик Пьюдеба, Элен Ролле и Том Шахт
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Лора Гибер, Патрик Пьюдеба, Элен Ролле и Том Шахт

Премьера сериала «Элен и ребята» состоялась в 1992 году. История французских студентов, которые живут в общежитии, дружат, влюбляются и играют в музыкальной группе, приковала к экранам миллионы зрителей по всему миру. В 1994 году права на показ сериала купила и Россия.

Накануне актеры французского телешоу появились на дорожке 6-го фестиваля сериалов Canneseries. Фотографам позировали Лора Гибер, Патрик Пьюдеба, Элен Ролле и Том Шахт.

Pascal Le Segretain / Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Элен Ролле, исполнительнице главной роли Элен Жирар, 56 лет. За годы карьеры актриса снялась в десятках проектов, однако они не имели такого успеха, как «Элен и ребята». Сейчас Ролле себя посвящает детям — в 2013 году она усыновила двух малышей из Эфиопии.

Кадр из сериала «Элен и ребята»
Фото: AB Productions

Кадр из сериала «Элен и ребята»

Патрик Пьюдеба, который сыграл возлюбленного Элен, Николя Вернье, снимается редко. Сейчас актеру 51 год. Одна из последних работ — сериал российского производства «Проклятие спящих», где он сыграл коллекционера. Пьюдеба снимается в рекламе, ведет на французском телевидении программу. Однако большая часть его деятельности все еще связана с сериалом «Элен и ребята» и продолжением, которое получило шоу.

Лора Гибер, которая сыграла Бенедикт Бретон, впоследствии снялась и в продолжении шоу — «Грезы любви» и «Каникулы любви». Актриса живет во Франции с мужем и двумя детьми. Сейчас она снимается в рекламе и активно участвует в социальных проектах.

Кадр из сериала «Элен и ребята»
Фото: AB Productions

Кадр из сериала «Элен и ребята»

Актер Том Шахт появился уже в продолжении оригинального сериала — «Грезах любви». Сейчас ему 55 лет, он продолжает сниматься в сериалах. В 2020 году на экраны вышел сериал «По тонкому льду» с его участием.

Ранее стриминговый сервис Netflix представил трейлер сериала FUBAR с Арнольдом Шварценеггером в роли оперативника ЦРУ. За более чем 50-летнюю кинокарьеру это первый опыт съемок актера именно в телевизионном сериале. По сюжету герой узнает, что его дочь тоже работает в спецслужбах. Героям придется объединиться, чтобы выполнить задание.

Поделиться
Авторы
Теги