Инстасамку назвали главной рэп-исполнительницей в России

. Певица Chi Chi считает, что та «прокачала индустрию»

Певица Chi Chi назвала Инстасамку главной рэп-исполнительницей в России

Обновлено 20 апреля 2023, 11:02
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Певица Аля Чиблис, которая выступает под псевдонимом Chi Chi, назвала Инстасамку главной рэп-исполнительницей в России. Такую точку зрения она выразила в интервью «Мосленте».

Чиблис стала известна после участия в проекте «Холостяк». Сейчас она занимается музыкой. Chi Chi отметила, что выбрала нишу женского рэпа, которая в России «не сильно развита». Однако индустрию смогла «прокачать эпатажем» Инстасамка, считает певица.

Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

По словам Chi Chi, если провести опрос на улицах российских городов, то большинство назовут главной рэп-исполнительницей именно Инстасамку. «Хоть женский рэп в России не сильно популярен, достойные примеры все же есть. Я, например, могу послушать Кристину Si, в дороге могу посмотреть баттл Mireku Djima. Могу записать видео в соцсети под трек Инстасамки. Кто бы что ни говорил, а она точно прокачала индустрию своим эпатажем, заставила рынок зашевелиться», — объяснила певица.

Саму Чиблис, по ее словам, не поддерживала в творческих начинаниях даже семья. Она призналась, что «горит этим» с детства, и добавила, что музыка лучше всего отражает ее внутреннее состояние.

Ранее народный артист СССР, эстрадный певец Лев Лещенко признался, какую музыку он слушает, и назвал личный топ исполнителей. Он отметил, что большинство современных песен ему сложно назвать музыкой. Однако смог выделить трех западных исполнительниц, которые пришлись ему по душе, — Бейонсе, Адель и Уитни Хьюстон.

Поделиться
Авторы
Теги