Светлаков высказался о возможности возвращения Урганта на телевидение

. И отказался сравнивать его с новой передачей Павла Воли

Светлаков назвал возможным возвращение Урганта на телевидение в будущем

Обновлено 20 апреля 2023, 10:28
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Актер Сергей Светлаков заявил, что шоу его коллеги и партнера по франшизе «Елки» Ивана Урганта вернется на российское телевидение. Высказывание шоумена приводит «РИА Новости».

«Когда-нибудь Ванин продукт вернется на экраны. И таких шоу будет много, и мы будем испытывать истинное удовольствие, выбирая, какое шоу нам смотреть», — прокомментировал Светлаков на пресс-конференции, посвященной выходу сериала «Тайна пропавшей деревни».

Журналисты попросили Светлакова оценить новое шоу Павла Воли на ТНТ и сравнить его с «Вечерним Ургантом». Артист предпочел этого не делать. «Я бы смотрел на это как на самостоятельный продукт, который, я надеюсь, вырастет», — сказал он. И добавил, что в день премьеры шоу Воли он встречался с Ургантом (16 апреля ведущий отпраздновал 45-летие) и даже обсудил новый телепродукт с коллегой.

Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

«Именно в этот день я находился с Ваней, у которого был день рождения, и в этот же день я поздравил Пашу и пожелал удачи. Мне что-то понравилось, что-то нет. Я честно ему написал и сказал, что у этого точно есть зритель, но сколько его будет, непонятно. Но если будет внутренняя работа какая-то большая проведена, то можно сделать классную вещь», — считает Сергей Светлаков.

Напомним, что телеведущий Иван Ургант появился на премьере фильма «Вызов» 12 апреля в Москве и заявил, что намерен вернуться к работе. «Конечно, вернусь», — сказал Ургант, отвечая на вопрос о возвращении в эфир «Первого канала». В день начала российской спецоперации на Украине Ургант выступил в социальных сетях с антивоенным призывом. В начале марта 2022 года стало известно о его отъезде за границу вместе с женой и двумя дочерьми. С тех пор шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир.

Поделиться