Шварценеггер сыграл оперативника ЦРУ в новом сериале Netflix

. Это первый опыт актера в телевизионном сериале

Netflix представил трейлер сериала FUBAR с Арнольдом Шварценеггером в роли оперативника ЦРУ

Обновлено 20 апреля 2023, 09:46
Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

Стриминговый сервис Netflix представил трейлер сериала FUBAR с Арнольдом Шварценеггером в роли оперативника ЦРУ. За более чем 50-летнюю кинокарьеру это первый опыт съемок актера именно в телевизионном сериале. Ролик опубликован на YouTube-канале Netflix.

Шварценеггер сыграл оперативника ЦРУ, который внезапно узнает о том, что его дочь пошла по его стопам. «Когда отец и дочь узнают, что каждый из них в течение многих лет тайно работал оперативником ЦРУ, они понимают, что все их отношения были ложью и что на самом деле они совсем не знают друг друга. Они будут вынуждены объединиться как напарники», — гласит синопсис.

Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

Также в шоу снялись Моника Барбаро («Топ Ган: Мэверик»), Джей Барушель («Малышка на миллион»), Форчун Феймстер («Душа»), Гэбриел Луна («Одни из нас») и Трэвис Ван Винкл («Пятница, 13-е»). Режиссерское кресло проекта занял Фил Абрахам, который в качестве оператора работал над всеми шестью сезонами телесериала «Клан Сопрано». Премьера сериала FUBAR назначена на 25 мая на Netflix.

Netflix / YouTube
Фото: Netflix / YouTube

Ранее HBO показала трейлер нового сезона «Настоящего детектива» с Джоди Фостер в главной роли. В новом сезоне события разворачиваются на Аляске. Детективы берутся за расследование таинственного исчезновения нескольких работников полярной станции. Сезон получил название Night Country («Ночная страна»).

Поделиться