Никита Ефремов рассказал о планах записать музыкальный альбом

. Он назвал свою музыку «Radiohead для бедных»

Никита Ефремов проинформировал, что хочет записать музыкальный альбом

Обновлено 02 июня 2023, 15:27
Журнал «Правила жизни» / YouTube
Фото: Журнал «Правила жизни» / YouTube

Российский актер Никита Ефремов планирует записать дебютный альбом. Об этом он сообщил в новом видео, опубликованном на YouTube-канале журнала «Правила жизни». Он описал свою музыку «какой-то танцевальной, разной» и уточнил, что текстов к музыке у него нет, но хотел бы создать.

«Не знаю, что-то пробую потихоньку, какая-то фигня получается, если честно, — признался актер. — Я сейчас наконец на этапе того, что хочу отобрать какое-то количество песен, штук 30, и начать с ними что-то уже делать. Оформлять в альбом, не альбом. Не знаю, получится или нет».

Продолжая размышления на музыкальную тему, Ефремов сказал, что хотел бы попробоваться на роль Игоря Талькова в байопике о нем. Напомним, над проектом работают Федор Бондарчук и продюсеры сериала «Фишер» Наталья Капустина и Сергей Кальварский. Последний заявил, что на роль музыканта, погибшего в 1991 году, проведут всероссийский кастинг.

Журнал «Правила жизни» / YouTube
Фото: Журнал «Правила жизни» / YouTube

Последняя большая роль Никиты Ефремова на сегодняшний день — в фильме «Тетрис» Apple TV+. В нем артист воплотил на экране образ советского инженера Алексея Пажитнова, создавшего тетрис. Он снялся в дуэте с Тэроном Эджертоном («Рокетмен», Kingsman).

Ранее актер и телеведущий Иван Ургант выпустил кавер-версию песни Аллы Пугачевой «Я не могу без тебя» 1990 года. Так он поздравил Примадонну с 74-м днем рождения.

Журнал «Правила жизни» / YouTube
Фото: Журнал «Правила жизни» / YouTube
Поделиться