Солист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс разводится после 12 лет брака

. Мать его четверых детей подала на развод после измены артиста

Солист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс разводится после 12 лет брака

Обновлено 18 июля 2023, 06:54
Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Лидер и солист поп-рок-группы Imagine Dragons Дэн Рейнольдс официально разводится. Его супруга Айя Фолькман подала документы в суд Лос-Анджелеса спустя полгода после расставания, пишет TMZ.

По информации издания, все эти месяцы женщина пыталась спасти брак, который треснул после измены музыканта, но все оказалось тщетно. Рейнольдс сейчас встречается с актрисой Минкой Келли («Соседка по комнате»), и влюбленные даже не скрывают своих чувств от папарацци. Певцу 35 лет, а его любовнице — 42 года.

О разрыве пары стало известно в сентябре прошлого года. «Мне грустно сообщать, что после многих прекрасных лет, проведенных вместе, мы с Айей расстались», — написал в Twitter (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) фронтмен Imagine Dragons.

Jerod Harris / Getty Images
Фото: Jerod Harris / Getty Images

Дэн Рейнольдс и Айя Фолькман поженились 5 марта 2011 года. Ранее их брак уже был под угрозой: 26 апреля 2018 года артист объявил о разводе. Позже они вместе выходили на красную дорожку, а уже 6 ноября, во время релиза песни Bad Liar, Дэн объявил об их воссоединении. Пара воспитывает четверых детей: десятилетнюю Эрроу, шестилетних близняшек Коко и Джию и трехлетнего Валентайна.

Обложка видео
ImagineDragons / YouTube

Ранее актриса Агата Муцениеце выписала своего экс-супруга Павла Прилучного из квартиры в Москве. Она подала в суд после того, как актер отказался добровольно выписаться из четырехкомнатной квартиры за 28 млн руб., которая после развода осталась ей и их общим детям. В настоящее время Прилучный женат на актрисе Зепюр Брутян, с которой ждет их первого ребенка.

Поделиться