Агата Муцениеце выселила бывшего мужа Павла Прилучного из квартиры

. Суд постановил выписать актера с жилплощади

Павел Прилучный был выписан судом из московской квартиры бывшей жены Агаты Муцениеце

Обновлено 17 апреля 2023, 18:44
Artem Sobolev / news.ru / Global Look Press
Фото: Artem Sobolev / news.ru / Global Look Press

Актриса Агата Муцениеце выписала своего экс-супруга Павла Прилучного из квартиры в Москве. Информацию об этом РБК Life подтвердили в пресс-службе Головинского районного суда по городу Москве.

Представитель ведомства уточнил, что решение о снятии Прилучного П.В. с регистрационного учета было удовлетворено судьей Булычевой Н.В. Стороны не присутствовали на оглашении вердикта, и апелляции ни одна из них не подавала. Информация о деле также появилась на сайте портала судов общей юрисдикции города Москвы.

Муцениеце подала в суд на бывшего мужа в феврале этого года после того, как Прилучный отказался добровольно выписаться из четырехкомнатной квартиры за 28 млн руб., которая после развода осталась ей и их общим детям. Актеру же отошел дом в Подмосковье, также приобретенный в браке.

Pavel Kashaev / Global Look Press
Фото: Pavel Kashaev / Global Look Press

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после восьми лет брака. Несмотря на скандальное расставание, бывшие супруги смогли найти общий язык и вместе участвуют в воспитании детей — десятилетнего сына Тимофея и шестилетней дочери Мии. В настоящее время Прилучный женат на актрисе Зепюр Брутян, с которой ждет их первого ребенка.

Как пишет телеграм-канал Mash, Муцениеце пошла на такой шаг, чтобы звезда сериала «Мажор» «не мог зарегистрировать там [в квартире] ребенка от новой жены». При этом изначально актриса хотела решить вопрос «мирно».

Поделиться