Новинку Xiaomi 13 Ultra показали на видео за сутки до презентации

. Видео и новыми подробностями об устройстве поделился президент компании

Президент компании Xiaomi Лу Вейбинг показал флагман Xiaomi 13 Ultra на видео за сутки до презентации

Обновлено 17 апреля 2023, 07:57
weibo.com
Фото: weibo.com

Президент китайской компании Xiaomi Лу Вейбинг за сутки до официальной презентации поделился подробностями о новом флагманском смартфоне Xiaomi 13 Ultra. В социальной сети Weibo топ-менеджер выложил короткий видеоролик, буквально несколько секунд, в котором показан дизайн нового устройства.

weibo.com
Фото: weibo.com

Сам Вейбинг охарактеризовал гаджет как «долгожданный» и напомнил, что презентация намечена на вечер 18 апреля 2023 года.

weibo.com
Фото: weibo.com

Спустя пару часов после публикации видеоролика президент Xiaomi раскрыл очередные новые детали, продолжая подогревать интерес публики к новинке компании. Он рассказал, что корпус Xiaomi 13 Ultra «грязеотталкивающий и износостойкий». Материал задней панели выполнен из нанокожи второго поколения, которая обладает устойчивыми антибактериальными свойствами с эффективностью 99,9%. Как выглядит смартфон в белом исполнении, он также показал на фото.

На минувшей неделе появились первые изображения грядущего флагмана Xiaomi, но не оригинальные фотографии устройства, а качественные рендеры. Их опубликовал авторитетный портал SmartPrix со ссылкой на инсайдера Стива Хеммерстоффера, известного в Twitter (заблокирован на территории России) под ником Onleaks. В сообщении в социальной сети сам Хеммерстоффер написал, что у новинки Xiaomi «странный, если не сказать уродливый дизайн задней панели». На рендерах видно, что у смартфона есть выступ на задней крышке, похожий на горб. На этом утолщении расположен круглый блок, в котором находятся четыре камеры и двойная светодиодная вспышка.

Поделиться