Посмотрите на милые чехлы для смартфонов в стиле «Корпорации монстров»

. Марка Casetify выпустила лимитированную коллекцию изделий

Марка Casetify выпустила чехлы для смартфонов в стиле мультфильма «Корпорация монстров»

Обновлено 13 апреля 2023, 16:02
casetify.com
Фото: casetify.com

Марка Casetify, специализирующаяся на создании аксессуаров для гаджетов, представила новую коллекцию товаров в стилистике мультфильма «Корпорация монстров». Об этом сообщает Hypebeast.

casetify.com
Фото: casetify.com

В серию вошли многочисленные красочные чехлы с изображением персонажей и их удостоверений, а также пушистый кейс, напоминающий мех главного героя мультфильма — бирюзового монстра Джеймса Салливана.

casetify.com
Фото: casetify.com

Кроме того, в серии аксессуаров можно найти коллекционный футляр для беспроводных наушников AirPods Pro, который выполнен в виде строительной каски Майка Вазовского. Приобрести можно аксессуары и для других гаджетов: в коллекции представлены стилизованные под мультфильм ремешки для Apple Watch, беспроводные зарядные устройства и кошельки MagSafe.

Коллекция Pixar Monsters, Inc. x CASETiFY будет доступна на сайте и в приложении марки с 27 апреля. Цены на товары будут варьироваться от $38 до $98.

casetify.com
Фото: casetify.com

Ранее компания Newcloth выпустила первый в мире чехол для смартфона, изготовленный из вектрана — материала, который используют в космонавтике. Именно из этого волокна создают космические скафандры или подушки безопасности для защиты марсоходов. Стоимость аксессуара составляет около 6200 руб.

Поделиться