Отец 10-летней Алисы Тепляковой опубликовал неоднозначное фото девочки

. На кадрах можно увидеть малолетнего ребенка с ярким макияжем

Отец 10-летней Алисы Тепляковой опубликовал неоднозначное фото малолетней дочери с ярким макияжем

Обновлено 13 апреля 2023, 11:32
who-stole-tarts.livejournal.com
Фото: who-stole-tarts.livejournal.com

Отец десятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой опубликовал неоднозначное фото малолетней дочери с ярким макияжем. Снимком девочки Евгений поделился в своем блоге в «Живом журнале».

На фотографиях можно увидеть изменившееся после макияжа лицо ребенка. Девочка позирует с распущенными волосами, густыми черными стрелками и накрашенными красной помадой губами. Мужчина не стал рассказывать, кто сделал макияж, однако намекнул, что остался вполне доволен им.

who-stole-tarts.livejournal.com
Фото: who-stole-tarts.livejournal.com

«Алиса очень красивая девочка. Это не считая того, что она еще и очень умная», — заявил отец восьмерых детей.

Имя Алисы Тепляковой прогремело на всю страну больше года назад, когда девочка поступила на факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова в возрасте девяти лет.

Она сдала ЕГЭ в восемь лет, в 2021 году, и поступила на платное отделение вуза из-за низких баллов по вступительным экзаменам. Она стала самой юной третьеклассницей, самой молодой выпускницей девятого класса и самой юной школьницей, освоившей программу 11-го класса в России, говорили в Рособрнадзоре.

10 января 2022 года факультет психологии МГУ сообщил, что девочка пропускала экзамены и что вуз не может связаться с ее семьей. Позже администрация факультета уточнила RT, что студентка присутствовала на двух экзаменах из четырех, за первый из которых получила неуд, а второй сдала. При этом в университете не назвали оценку, но пояснили, что Теплякова учится по индивидуальному плану, разработанному ее родителями. В вузе также указывали, что студентка еще получит возможность сдать экзамены.

Недавно стало известно, что у Тепляковых случилось пополнение — на свет появился восьмой ребенок. При этом вся семья из десяти человек продолжает жить в однокомнатной квартире.

Поделиться