Жена Бедроса Киркорова отреагировала на новость о разводе с артистом

. Женщина пожаловалась на проблемы в общении с супругом

Супруга 90-летнего Бедроса Киркорова заявила, что не слышала информацию об их о разводе

Обновлено 11 апреля 2023, 11:06
Анна Салинская / Global Look Press
Фото: Анна Салинская / Global Look Press

Жена 90-летнего артиста Бедроса Киркорова Людмила Смирнова отреагировала на слухи о разводе с ним, сообщает издание «Абзац». «Я ничего не знаю. Он со мной не разговаривает!» — лаконично отметила она, дав понять, что для нее эта новость стала неожиданностью.

Смирнова и Киркоров прожили в браке 26 лет. Они познакомились в 1992 году во время гастролей певца. Тогда женщина работала директором совхоза «Трудовик» в Новгородской области и проводила ему экскурсию по местному музею. В марте 1997 года они обвенчались в кафедральном Софийском соборе Новгородского Кремля.

Global Look Press / Комсомольская правда
Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

О разводе Киркорова-старшего сообщил телеканал НТВ. Сын артиста, эстрадный исполнитель Филипп Киркоров заявил в передаче «Ты не поверишь!», что у его отца появилась новая любовь. «Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает. Периодически у него сердечко отказывает, правда. Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно», — сказал он журналистам. При этом он дал понять, что не очень понимает прежние поступки родителя:

«Пусть разводится, если хочет. А зачем венчаться тогда было? Это же тоже какая-то ответственность. Он с моей мамой, которую всю жизнь любил и обожал, не венчался. А со своей новой супругой повенчался».

Бедрос Киркоров родился в Болгарии, в начале 1960-х переехал в Советский Союз, поступил в ГИТИС. В СССР певец выступал с различными оркестрами. В 1992 году он стал заслуженным артистом России, в 2012-м — народным. Киркорова-старшего трижды госпитализировали за последний год, последний раз — в феврале 2023-го. Как рассказал его друг «Комсомольской правде», у артиста были проблемы с ногами.

Ранее медиамагнат и миллиардер Руперт Мёрдок отменил помолвку с Энн Лесли Смит, о которой было объявлено чуть более месяца назад. Причиной стали евангелистские взгляды женщины. А певица Шакира после развода с футболистом Жераром Пике переехала из Барселоны в Майами вместе с их сыновьями Сашей и Миланом.

Поделиться