Дочь Грейс Келли стала бабушкой. Об этом рассказал ее брат Альбер II

. У ее сына Луи Дюкре родилась девочка

Князь Монако Альбер II рассказал, что его сестра, принцесса Стефания, стала бабушкой

Обновлено 06 апреля 2023, 15:19
Pascal Le Segretain / Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images

Князь Монако Альбер II рассказал, что его племянник Луи Дюкре с женой Мари Шевалье впервые стали родителями. Соответственно, его родная сестра, 58-летняя принцесса Стефания, стала бабушкой. Радостную новость его светлость сообщил на церемонии вручения дипломов выпускникам волонтерской программы Красного креста вечером 5 апреля.

«Мой племянник Луи Дюкре и его жена Мари были счастливы стать родителями маленькой девочки», — сказал князь со сцены концертного зала Ренье III. А местная газета Monaco-Matin со ссылкой на свои источники уточнила, что малышка родилась 4 апреля.

Pool / Getty Images
Фото: Pool / Getty Images

О скором пополнении в семействе стало известно в ноябре 2022 года. Супруги, которым сейчас по 30 лет, опубликовали в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) фотографию со своим псом по кличке Панкейк, одетым в комбинезон с надписью «Скоро стану старшим братом». «Приключение вот-вот начнется», — написали под снимком принц Монако и его супруга.

Луи Дюкре — сын принцессы Монако Стефании Гримальди, младшей дочери князя Ренье III и Грейс Келли, и ее личного телохранителя Даниеля Дюкре. В июле 2019 года Луи Дюкре женился на своей возлюбленной из колледжа Мари Шевалье. Их ребенок станет 16-м в линии наследования трона Монако. Сам Дюкре сейчас занимает 11-е место.

Поделиться