Галкин поделился новым фото с Пугачевой и детьми, будучи на гастролях

. Супруги в разлуке из-за выступлений юмориста

Максим Галкин опубликовал новое фото с Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри

Обновлено 05 апреля 2023, 07:58
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Юморист и телеведущий Максим Галкин (признан российскими властями иностранным агентом) опубликовал на своей странице в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) новое семейное фото. На снимке артист позирует со своей супругой, певицей Аллой Пугачевой, и двойняшками Лизой и Гарри. Публикацию он сопроводил лишь красным сердечко-эмодзи.

maxgalkinru / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: maxgalkinru / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Подписчики сразу узнали в этом пейзаже пляж Юрмалы, Латвия, и отметили, что снимок точно из семейного архива — все потому, что Лиза и Гарри еще совсем маленькие. Как они выглядят сейчас, Пугачева показывала на днях в своем блоге. К тому же юморист сейчас находится на длительных гастролях в Европе: 6 апреля артист даст выступление в Вене, Австрия, 9 апреля — в Дюссельдорфе, Германия. График плотный и расписан на ближайшие месяцы.

Интернет-пользователи оценили кадр: «Какие красивые люди», «Любим вас и гордимся», «Самая лучшая семья», «Мир вашему дому», — пишут в комментариях.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с 2001 года, в 2005-м артисты стали жить вместе. Свадьбу пара сыграла 23 декабря 2011 года. 18 сентября 2013 года у супругов родилась двойня при помощи суррогатной матери — Лиза родилась на несколько минут раньше своего брата Гарри. Семья уехала из России весной 2022 года, вскоре после объявления российской спецоперации на территории Украины. Сначала певица называла отъезд временным и отмечала, что вернется, когда у детей закончатся летние каникулы. В августе Пугачева приехала в Россию и рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала. 10 октября народная артистка СССР сообщила, что находится в Израиле, «на Святой земле».

Обложка видео
andreikin / YouTube

В середине марта стало известно, что старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков продает дом своей бабушки Аллы Пугачевой. Трехэтажный особняк площадью 800 кв. м на участке площадью 70 соток в деревне Бережки Солнечногорского района можно приобрести за 225 млн руб.

Поделиться